Спустя 15 лет после Oblivion в Skyrim Anniversary Edition добавлены бесплатные конские доспехи

Skyrim Anniversary Edition прибыла с несколькими бесплатными подарками для владельцев Skyrim Special Edition и более 500 дополнениями для тех, кто желает купить новую версию. Но есть дополнительный бонус, который также является давним мемом - знаменитые (и в то время спорные) конские доспехи из Oblivion бесплатны для Skyrim через Creation Club.

Если вы не в курсе, чем заслуживают внимания конские доспехи Обливиона, то вот краткий курс истории. Еще в 2006 году Bethesda предложила набор премиальных конских доспехов для The Elder Scrolls 4: Oblivion, что в то время казалось нелепым. Кто будет платить 2,50 доллара за косметику в одиночной игре? И почему Bethesda вообще могла подумать, что кто-то так поступит? Само понятие было абсурдным, и «конская броня» быстро стала обычным термином, применяемым к любому разработчику, продающему премиум-аддоны за несколько дополнительных долларов.

Но чт ои говорить, конские доспехи победили. В наши дни премиум-аддоны стали обычным явлением, и вы можете поблагодарить Bethesda за то, что они сделали микротранзакции частью нашей жизни благодаря своей модной конской одежде.

И вот мы здесь, в 10-ю годовщину Skyrim, многие из нас платят Bethesda в третий или, может быть, даже четвертый раз за новую версию Skyrim. По крайней мере, на этот раз конские доспехи бесплатны.

Если вы хотите броню для своей лошади, вот как это сделать. В меню, когда вы запускаете игру, нажмите на Creation Club. Вы увидите, что броня появится на вкладке Featured. Нажмите на нее (есть эльфийская и стальная версии), затем нажмите Загрузить.

После загрузки Skyrim необходимо будет перезапустить, после чего вы сможете посетить любую конюшню и поговорить с парнем на улице, который продает лошадей. В параметрах диалога появится новая строка, по которой нужно щелкнуть, в которой говорится, что вы хотите бронировать свою лошадь. Выберите, какую версию вы хотите, и заплатите 500 септимов, и бинго, ваша лошадь теперь мем из 2006 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не знаю, у кого ума хватило платить в 2006 году за эти доспехи. Их без проблем можно было найти на любом фан сайте по свиткам.

11
Не знаю, у кого ума хватило платить в 2006 году за эти доспехи. Их без проблем можно было найти на любом фан сайте по свиткам.

Не знаю, у кого ума хватило платить в 2006 году за игру. Ее без проблем можно было найти на любом торрент-трекере.)

5

Проблема конских доспехов в 2006 году была только в цене - будь она в районе доллара и ниже, никто бы не воспринял идею столь негативно, т.к. на тот момент 10 долларов стоило полноценное дополнение для обливиона и из-за этого и начался бугурт, что дополнение на несколько часов было лишь в 3-4 раза дороже конского достпеха. Сейчас цены на игры заметно подросли, поэтому 2,5 бакса за доспех для лошади уже не выглядит чем-то несуразным.

3

а зачем вообще ездовые животные в обле и скайриме? там же фасттревел?

-2

Чтобы по горам лазить, лошади могут скакать под высоким градусом угла. Помогает сократить путь. Да и локации ещё открыть нужно, чтобы к ним переместиться.

5

персонаж двигается быстро. и без проблем залезает на любую поверхность. что говорить про мобильность. в скайриме точки интереса каждые 5 метррв

0

Если градус подъема слишком большой, то персонаж на месте стоять будет или проскользит вниз, а лошадь забирается почти под любым углом.

1

и ты пойдешь за лошадью ради этого градуса? я за 10 лет ниразу не видел проблемы где не смог залезть.

0

При быстром перемещении ты появляешься на месте вместе с лошадью.

0