Свежий мод для Skyrim дает каджитам более привлекательные лагеря

Реальность ситуации в Skyrim такова, что каджитские "караваны" выглядят так, словно их разграбили и разворовали, оставив лишь тряпки и коробки. Их реальные товары также едва ли выходят за рамки пары бутылок "Скумы" и каких-то мелочей. Несмотря на все обещания и тайны, окружающие кочевую расу, конечный результат разочаровывает.

Но allonsywisegirl хочет исправить это недоразумение с помощью своего мода Khajiit Has Wares - A Caravan Camp Overhaul. Как следует из названия, цель мода - улучшить общий вид караванов каджитов и украсить их так, как это сделали бы представители странствующей расы. Хотя вокруг лагерей можно увидеть гораздо больше предметов, мод, к сожалению, не дает каджитам больше предметов для продажи. Похоже, создателя интересует только внешний вид лагерей.

По преданию, караваны каджитов торгуют по всему континенту, привозя с собой экзотические товары. В Скайриме эти товары… все упакованы в ящики? Упущение? Ограничены свернутыми ковриками? Мало того, их лагеря просто скучны: им нечего делать, кроме как дублить кожу и сидеть на холодной, твердой земле. Khajiit Has Wares призван добавить в лагеря ту пикантность и баандарский колорит, которых им так не хватает. Теперь в каждом из шести караванных лагерей, которые вы посетите, будут выставлены экзотические и поистине уникальные товары со всего Тамриэля. Кроме того, мод также добавляет больше маркеров бездействия в сами лагеря, так что NPC, надеюсь, будут выглядеть немного оживленнее. Теперь лагеря каджитов больше похожи на бродячие базары, которыми они и должны быть!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для модов есть же специальный раздел в подфоруме. Автор новости косматый бивень, не знает таких элементарных вещей.

Спойлер

Следующая новость от R_Mor: "Я сегодня покакал".

5