В "Skyrim" появилась возможность завести кошку

Фанаты создали для «Скайрима» просто невообразимое количество модов — за всё своё время существования эта ролевая игра обросла столькими новшествами и фичами, о которых на выходе не могла и мечтать.

Теперь жизнь довакина стала еще веселее и пушистее, потому что вышел мод, который добавляет в игру кошек и позволяет завести своего верного мурлыкающего друга.

Мод «A Cat’s Life» находится в разработке с 2018 года и позволяет игрокам подбирать кошек из большинства крупных городов, чтобы поселить у себя. Но не всё так просто. Чтобы приручить кошку, вам нужно наблюдать за ней, потом определить, дружелюбна ли она, а затем улучшать со зверем отношения, подкармливая едой.

Более простой путь — купить кошку в одном из двух зоомагазинов-конкурентов, добавленных модом (в комплекте с новыми персонажами и озвучкой). Технически вы можете купить всех кошек в магазинах, но у вас может быть только пять кошек, которые следуют за вами.

После покупки кошки у вас появляется дополнительная система потребностей, которая требует от вас кормить кота и заботиться о нем. Несоблюдение этого требования может привести к тому, что ваша кошка умрет от голода, а плохое обращение заставит питомцев сбежать.

По словам разработчика мода, эта особенность все еще находится в стадии бета-тестирования, хотя ее можно включить или выключить в меню конфигурации .

Мод добавляет множество небольших, но приятных функций, таких как возможность покупать кровати и ошейники для кошек. Скачать модификацию можно там же, где и всегда — на сайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

DovaCat, nice.🙂 saa0891 Твоя вариант превью к этой новости куда лучше, чем тот унылый и грустный кот. Gruz_ если уж копируешь новость с другого ресурса, так хоть не выделывайся, копируй уже все, не нужно подменять картинки на превью, тем более твой вариант унылый.

7

Gruz_, в источнике, который ты указал, при нажатии на слово "Нексусе" открывается страница этого мода. Ты не мог сделать так же, или хотя бы прикрепить ссылку? Это так, небольшое пожелание относительно качества оформления постов...

4

какие то страшноватые кошаки- зомби

3

Если в какой то игре добавляют свою фишку, тоже самое обязательно появится и в скайриме

1