Топ-7 болезней Тамриэля

О самых примечательных заболеваниях мира TES в легкой и познавательной форме. The Elder Scrolls V: Skyrim легендарная по моему мнению игра, которая популярна у многих, в т.ч. и у меня даже спустя 9 лет после выхода. Многие из этих болезний я увидел в первый раз, т.к. играл только в Skyrim, но все равно было интересно почитать. Это относится ко всему Тамриэлю, но к сожалению нельзя прикрепить пост ко всей серии, только к определенной игре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
The Elder Scrolls V: Skyrim легендарная по моему мнению игра

Играл во все три последние Elder Scrolls. Мороуинд по легендарности превосходит Скаирим. По сравнению с TES3, Скаирим - это оживленная некромантами нежить. Скаирим многого лишился в угоду казуальному консольному гамингу - оружие и доспехи не изнашивается, полевой алхимии нет, нельзя создавать собственные заклинания и многое другое.

8

yariko.v

yariko.v написал: нельзя создавать собственные заклинания

Да, это меня тоже огорчило, даже специальный мод ставил, но так и не разобрался в нем :( да и потом, многие игры становятся все хуже и хуже, чем предыдущие части взять тот же Just Couse(не уверен, что правильно написал) 3-я часть вышла гораздо лучше, чем 4-я, недавно поставил 3-ю и прям таки оху... эмм, удивился. А я ведь даже не хотел ее ставить, пока друг не убедил.

5

Под вторым спойлером ничего нет, случайно как то получился, а убрать не смог :)

2

Ха! Второй спойлер сам убрался :D

0