на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

По мнению бывшего дизайнера Skyrim, первые подробности о TES 6 появятся не раньше, чем "за полгода до релиза"

Недавно Bethesda Game Studios выпустила Starfield, но пять лет назад компания анонсировала The Elder Scrolls VI. Сейчас 2023, даже почти 2024 год, а игра не получила ни нового трейлера, ни какой-либо официальной информации, и, похоже, так будет продолжаться еще долго, как утверждает Брюс Несмит, который раньше был главным дизайнером Bethesda и работал над Skyrim.

На днях Брюс Несмит дал интервью, в котором обсудил ряд тем, в том числе и то, что новости о The Elder Scrolls VI должны появляться только за полгода до ее релиза.

Мнение Тодда, которое я разделяю, заключается в том, что в индустрии видеоигр короткая память, - сказал Брюс Несмит, говоря о том, когда мы сможем увидеть игру. "Компании, которые начинают рекламировать свои игры за много лет вперед, в действительности наносят себе вред. Лучше всего начинать говорить о ней за шесть месяцев до релиза.И только требования толпы подтолкнули к тому, чтобы Тодд сказал:: "Да, мы создадим Elder Scroll 6 - я обещаю, что это правда, что это произойдет!".
Но я готов поспорить, что вы услышите много подробностей только за полгода до релиза, и так оно и должно быть - я считаю, что это лучший подход, и он отлично себя зарекомендовал, по крайней мере, для Bethesda.

Шесть месяцев до релиза - это вполне приемлемо, однако проблема в том, что информация о дате релиза The Elder Scrolls VI по-прежнему остается загадкой, поэтому поклонникам стоит набраться немало терпения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну после Starfield вообще нет ни какой уверенности что Беседка сможет сделать интересную,годную игру уровня Скайрим,скорее наоборот,я уж не говорю про то что делать её будут минимум 4-5 лет,это при том что ещё на Starfield потратят наврено не один год.

5

в смысле после моровинда?

-6

Если ты застрял в прошлом то конечно,меня в морре всегда добивала дебильная система промахов.

5

Прошу Тодд не обосрись, как это было со Starfield.

3

Ну это надо будет постараться. С технической точки зрения им нужно лишь сделать бесшовный мир (отказаться от подгрузок пещер, домов и т.д.), а открытый мир уже был в том же Скайриме. Ну и написать нормальные квесты и сюжетку.

ПС: Проблема Старфилда в том что его реализовали не таким каким он задумывался.

0

Я очень жду ТЕС 6, но на практике все долгострои обсераются, так было с киберпанком, так было со Старфилдом, так было с Андромедой, и вероятно так будет с ТЕС 6.

0

Им ещё длс для starfield делать. И если смотреть на временные рамки то раньше 25-26 ожидать бессмысленно.

1

Ну DLC думаю будет не вся студия делать, а какая то часть

0
1

Игра только вышла из постпродакшена и находится на раннем этапе, основное внимание и ресурсы все еще забирает Старилд и сюжетное дополнение к нему, ориентир у них не ранее 28 года, так что еще долго не услышим об игре.

0

Больше интересно через сколько после релиза выйдет сама игра.

0

вот это я понимаю грамотный подход к анонсу игры. 6 месяцев до релиза я считаю практически идеальным периодом. в это время и игроку не придется сильно много ждать и разрабы скорее всего уже не перенесут игру, так как за пол года до релиза она скорее всего уже готова и её нужно только отполировать.

0

наверно истинно так. но поскольку тес6 уже как бы анонсирован можно ожидать какой то новой информации чуть больше чем за год до релиза. а возможно раньше еще где нибудь на квакеконе.

-2