на главную
об игре
The Elder Scrolls: Blades 05.04.2019

Критики разгромили версию The Elder Scrolls: Blades для Nintendo Switch

На днях мобильная The Elder Scrolls: Blades стала доступна на консоли Nintendo Switch. Версия для гибридной консоли получила разгромные оценки от критиков. Игра имеет 39/100 баллов на портале Metacritic и 28/100 баллов на портале OpenCritic.

Плюсы: редактор персонажа; разные режимы; игра бесплатная. Минусы: плохая боевая система; много гринда; маленькие, линейные и повторяющиеся уровни; однообразные задания; плохая оптимизация; слабая графика; долгие загрузки.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

так это мобильынй высер, лучше уж в скайрим погамать на свиче, чем в это

39

непонятно, чего они от нее ждали

31

да она изначально упоротым дерьмом была, откровенно

17

неужели имея скайрим , на свитче, кто-то будет устанавливать вот ЭТО?

13

Margancovka У моего знакомого патологическая тяга к подобному сорту игр, причём у него имеется ПК, который вполне хорошо тянет тот же Скайрим )

2

Margancovka скайрим без модов нынче не играется от слова "совсем". имхо

0

Прошло уже столько времени с релиза, а они даже новых уровней не добавили да и в плане визуала,а контента как не было так и нет,что они делают больше года не понятно, за год можно было подтянуть игру так,что дало бы вторую жизнь, у игры есть возможности превратиться в стоящую, но видимо это у беседки не самоцель, потому ничего удивительного,что происходит и на др платформе)

10

Недоразумение, даже для уровня мобильной игры, блевотина.

8

тут и добавить нечего , все как обычно, мобильные гриндилки за игры выдавать?

2

они вполне могли сделать аналог тес онлайн на мобилки, или даже полноценную версию перенести, просто с урезанной графики. но нет же

1

Прям разгромные оценки. Нафига Беседка так халтурила?

1

Олег Дудин Думали что казуальщики на свитче и так схавают, а тут критики дали просраться и игроки ещё добавят.

1

Очередное подтверждение того,что критики головушкой любят часто пробивать бетонные стены.Как будто у них своя атмосфера и они не слышали о том,что этот высер валяется в гугл плее и что он из себя представляет.Или там у низ ожидания были,что свич версия будет какой-то особенной,нежели на андроиде

0

Как вообще можно ждать какого то качества на этой днищенской консоли.

0

saa0891 Да дело не в консоли вообще, а в самой игре. Она и так и так было тем еще дерьмом

2

пфф как будто она на мобилках огонь. Убогая гриндилка

0

А я вообще не понимаю, как эта "игра", смогла набрать 39 и 28 баллов на этих площадках. Я бы выше 0 не поставил. Это позор всей серии игр Свитков! Такого д*рьма, вообще существовать не должно, под гордым именем Ельдер Скроллс.

0

Халтура, но ведь бесплатная))

0

я играл типичная мобильная игра, сомневаюсь что она чем то отличается от аналогов или свич версия отличается чем то от андройд версии? боёвка кстати прикольная особенно если жонглировать с магией, пвп гавно так как баланса нет, 1 раз сходил меня в хайлвл кинули, спасибо. для бесплатной она норм, что асфальт что свитки это телефонные игры и ждать от них революции глупо

-1