на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

Конец жизненного цикла The Elder Scrolls: Legends?

В посте на Reddit разработчики из Bethesda сообщили, что работа над контентом для карточной коллекционной игры The Elder Scrolls: Legends приостановлено на неопределенное время. Несмотря на эту информацию, Legends дальнейшем можно загрузить на всех платформах и играть как в уединенной, так и онлайн режимы.

Игроки будут получать ежемесячные награды и регулярные мероприятия, а также необходимую техническую поддержку, однако девятого платного дополнения, как и любого другого дополнительного контента, не будет.

Чтобы поблагодарить фанатам, которые поддерживали проект в течение всех лет, и продолжат играть, разработчики подарят им The Tamriel Collection - набор новых карт.

«Мы были очень рады работать над The ​​Elder Scrolls: Legends, находиться в такой сообществе. Мы искренне ценим ту любовь и поддержку, которую вы проявляли », - написали разработчики.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Она была живая до сих пор?

-4

Offn Неплохая, такой себе гибрид Хартстоуна и МТГ. Очень хорошо и дружественно сделано обучение. Очень щедро дают награды, давая возможность обойтись без доната.

3