на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

18 января ZeniMax проведёт презентацию The Elder Scrolls Online: Global Reveal 2024, после Xbox Developer Direct

В рамках анонса Xbox Developer Direct Microsoft сообщила, что в конце презентации 18 января команда ZeniMax Online порадует всех поклонников MMORPG, раскрыв сюрпризы, которые появятся в 2024 году в The Elder Scrolls Online.

В 2024 году будет отмечаться десятая годовщина запуска The Elder Scrolls Online, которую ZeniMax Online отметит должным образом серией инициатив, в которых будет участвовать сообщество, а также множеством шоу, ретроспектив и идей, запланированных в течение года.

Первое из этих мероприятий запланировано на конец Xbox Developer Direct в январе, с The Elder Scrolls Online Global Reveal 2024, которая будет транслироваться с 00:00 МСК в четверг, 19 января, на канале Bethesda в Twitch.

По словам авторов ZeniMax Online, новая глава The Elder Scrolls Online обещает «продолжить историю, начавшуюся в прошлом году, но в другой части Тамриэля. Это будет фантастическое событие, и у нас есть несколько новых систем, которые, как мы думаем, о том, о чем каждый захочет услышать».

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Это просто трындец. Эта игра киборг лять-помноженная на вечность напуй.

4

Просто угораю с вас нечисть. Одним игра плоха, другим графа плоха, третьим не удобно член в руках параллельно держать... Акститесь. Игра бомба, контента дохрена. "Мне сюжета не зашла" - чувак!!! Какая тебе сюжета не зашла?! Каждый год новая локация и новая сюжета. "у меня графика плохая" - малой ты на денди играешь!? Или может телек плоскогубцами переключаешь до сих пор? И последнее что хочется добавить... Весь контента в игре можно приобрести тупо за игровую валюту и без всякого доната!!! У меня все, приятной игры лузеры.

3

Ну я купил игру, соглашусь по поводу графики, мне блэк десерт графикой и управлением ближе, а свитки системой прокачки и свободой самой игры. Создал кстати эльфийку подросткового возраста и на удивление редактор позволил это реализовать.

0

Ну ждем наконец то скинград

0

Давайте играть вместе недавно начал играю на пс5 пишите мне warlookq3

0

картофельные серваки починят и уберут лютый гринд, тогда да, будет приятно вернуться, а так - спасибо за 10 лет, но 10 лет багов, мытарства и "не ставьте аддоны, из-за них у вас возможно и вылеты", но при этом при случае в новых обновах воровство идей из этих самых аддонов реализованное частенько через одно место
при этом да - и музыка, и лор, и персонажи и квесты, опять же неплохая графика - всё это круто, но хочешь хороший сет или лошадь поинтереснее - гринди или плати, или золотом или кронами, а это миллиарды багов и рандома, надоело

не менее надоел подход - "ну поиграйте в нашу игру ещё, мы вам ивентов кидаем горстями", при этом серваки падают, вы в очередях на вход, ошибка с вылетом в главное меню, поиск пати не работает нормально все 10 лет вообще никогда (хоть один ивент неустрашимых вспомните когда работал без багов поиск), тебя по сути принуждают играть за хила или танка (ну или идти в 4 дд с не очень умными игроками в данжи, которые есть и лёгкие, а в некоторых нельзя скипнуть механику одним лишь дамагом), а что говорить про триалы - спустя сколько лет сделали так чтобы гарантированно выпадала 1 часть того сета, которой у тебя ещё нет в коллекции? и сами коллекции для удобства когда сделали? и да - хочешь воссоздать штуку из коллекции - снова гринд, который принуждает к подписке, потому что там сумка на бесконечное количество складируемых ресурсов, ведь без этого игра начинает превращаться хз во что (ну серьёзно, если мне хочется сыграть в rust или division с тонной не нужного лута, я их скачаю и запущу, но rust я не люблю, а division это не тоже самое что mmorpg по миру древних свитков)

вся претензия не к людям которые играют, не к сообществу игры, и даже не к идее игры, которая хороша, претензия к дуракам-разработчикам и жадному издателю, где прогресс никакой, где любой стрим последние лет 5 или больше от самих же разработчиков - это максимум нормальный режим прохождения какого-то данжа из очередного дополнения, при этом уже даже stream-team в этом не хотят участвовать, просто потому что это баги, это механики которые не работают так как вещают разработчики, а по итогу игроки сами тратят часы на гринди и освоение контента, и у них получается, чаще всего со скрипом, но при этом прошёл ты кучу сложных ачивок на триал и твоя награда... маунт, который скорее всего появится в кронном магазине, не такой же, но с очень похожей моделькой или анимацией, нет чего-то уникального и достойного в качестве награды соизмеримой по тому что было пройдено

-3

Чувак, играй в БДО или танки. Ты смешон!

-1

чувак, работай коммунальщиком. Ты смешнее всех всё-равно!

-1

БДО помойка причём очень давно. На старте да было круто сейчас тан делать нехер. Про танки я вообще молчу.

0

Игра в которой за всё платить надо - хочешь смыть краску с костюма плати, хочешь другое ездовое животное кроме лошади плати, хочешь попасть в другую часть карты плати, хочешь новые подземелья плати, плати плати плати, сменить фракцию чтоб с другом в одной быть дофига плати. Ощущение порой, что в мобильную игру играешь

-7

Это не все минусы самой игры, ты забыл про отдельный донат и собирательство скайшардов, книг, прокачка всех гильдий и медленная лошадь при создание персонажа. 100 раз нужно сходить триал или данж чтобы выбить нужную шмотку. Еще ссаная прокачка скиллов каждой ветке. Даже просто не получится откапать зацепку без длс платного и без вкачанной археологий.

2

За то время что наиграл накопил кучу всяких костюмчиков, косметики, всяких ездовых животных и тд. Большинство давали за выполненные квесты, а некоторые тупо за ежедневный вход. Я не оправдываю такую систему доната в целом и не люблю внутриигровые магазины с косметикой, но в игре и так кучу всего дают за просто так, особенно в длц. DLC, а именно сюжетные главы полностью стоят своих денег, особенно если брать издание со всеми главами по скидке, всё таки там много часов контента, 90% из которого сюжетный, ориентированный на одного игрока.

9

Справедливости ради, игру очень активно поддерживают, каждый год выходят большие дополнения, которые добавляют новые куски карты и сюжетные линии, добавляются новые системы и вот это всё. Да, дороговато, но, по крайне мере, видно на что деньги уходят. Плюс у игры есть русская локализация, которая до сих пор поддерживается, что тоже плюс в карму.

9

Мне сюжетка не особо зашла, не знаю как другим но ближе к середине надоедает и хочется просто скипнуть большую часть диалогов, они очень унылые. Ежедневных наградах сплошные яды прокачка ремесло кронный свиток и т.д. Чего то ценного падает мало, даже когда на долго отключили сервера вместо извинения, дали не ездового пета.

0

Я гуара только купил (и то как подарок на отдельном сайте, потому что в стиме кроны стоят дофига), больше не копейки тратить не хочу, учитывая что саму игру покупал когда то, и дороговато это слабо сказано, жесть как дорого если начать вкладываться во всё, одна только смена фракции это примерно 5000р!

0

филька котик молодец, стока новых игор, стока хитов что места на дисках не хватает и в приставках и компьютерах пека ! а уж какое влияние на тоддика оказывает чтоб тот спецально хрень релизал и все поддерживали интерес к старым проектам и покупали скайрим и играли в tes online! типа ишь ты хотел в космос из тески улететь вот те душнилово с рудой и пустыми мирами а терь можно и презенташку устроить. браво ! у индустрии с вами шансов ноль

-9

Кто в неë играет вообще, все забили уже давно. Графон адский)

-20

Все настолько забили, что во всех городах полно игроков, куда бы не пошёл встречаешь чего то перса, графон более менее . В ФФ 14 графон ещё хуже, но от этого игра не менее популярна

7

Вы за всех-то не говорите.

4

Да там стабильно 30тыс игроков трутся на пк. Плюс приставки, там хз скок.

0

А похожа она на The Lord of the Rings Online?

0

FF14 модится вся от и до, как какойнить Скайрим. Тут-же модельки персов это просто ужс, недалеко от морры ушли.

-5