на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Демонстрация силы класса "Мастер рун" из грядущего апдейта Necrom для The Elder Scrolls Online

Уже этим летом для MMORPG The Elder Scrolls Online станет доступен крупный апдейт под названием Necrom, и авторы в очередной раз демонстрируют мощь нового класса. В свежем геймплейном трейлере основной упор сделан на ключевые умения "Мастера рун": портал для перемещения себя и союзников, атакующие щупальца, рунные клинки, лечащие скиллы и различные бафы.

При использовании умений персонажи нового класса будут использовать не только ману, но и так называемую “Суть”. Она накапливается при атаке определенными навыками для последующего высвобождения. "Мастера рун" способен проявить себя в обороне, атаке и даже в роли лекаря благодаря трем веткам развития.

Напомним, что релиз The Elder Scrolls Online: Necrom запланирован на 5 июня для ПК и 20 июня для консолей прошлого и настоящего поколений. К слову, сегодня также прошла трансляция с разработчиками, где они обсуждали нововведения грядущей главы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Класс будет доступен за денюжку?)

1

Только тем кто купит новую главу либо потом отдельно сам класс за кроны.

3

Игра прикольная, но вивинг все на карню рубит, конченная штука

0

што? каво? какой викинг что рубит? с АС Вальгаллой перепутал

-3

эм, не умеешь - не пользуйся, никто не заставляет

-3

Всмысле не заставляет? Игра кричит об этом, юзай наш баг, который мы не можем исправить и назвали фишкой, либо будешь на дне. ДПС с вивингом и без - разница огромная

0

тебя кто-то из рейдов кикает за то, что заметил в мешанине эффектов, что ты не вивишь? чушь не неси

-2

Дистанция обзора все такая же хреновая, почти как в оригинальной Морре, даже в Genshin Impact на смарте видимость гораздо лучше, а тут реально какая-то древность.

0