на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

На следующей неделе в EGS раздадут The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers

Магазин Epic Games представил бесплатную игру на 13 июля, а также рассказал, что игроки могут ожидать 20 июля: Murder By Numbers и The Elder Scrolls Online.

20 июля Train Valley 2 заменят Murder by Numbers и The Elder Scrolls Online. Это вписывается в обычную схему еженедельной ротации Epic Games Store по четвергам. Murder by Numbers и The Elder Scrolls Online будут доступны с 18:00 20 июля до 27 июля. Первая представляет собой приключенческую инди-игру-головоломку, действие которой происходит в Лос-Анджелесе в далеком 1996 году. Игроки берут на себя роль Хонор Мизрахи, которая оказывается втянутой в тайну убийства после того, как ее босс оказывается мертвым вскоре после ее увольнения. Вместе с роботом SCOUT фанаты расследуют ряд убийств, связанных с грандиозным темным заговором.

The Elder Scrolls Online действительно не нуждается в представлении, поскольку MMO позволяет игрокам исследовать различные части Тамриэля.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Теперь коммьюнити TES Online из одного из самых дружелюбных превратится в то, что мы видим в WoW, Dota 2 и некоторых других проектах. Вспомнилось, что произошло в GTA Online, когда её раздали. А серваки... Ой ля... Они же и так еле держатся на ивентах...

12

Ну да, а до этого там мир и процветание!! Везде токсичное поведение есть!!

12

Вот честно, сколько не играл ранее в WoW и в TES Online. Токсичность в TESO видел на 80% меньше. Просто один из тысячи примеров. Я тупил в данже в TESO, в итоге, чуваки молча ливнули и всё. В WoW меня обос*ли с ног до головы просто за то, что я не знал, где взять монетку для доп. лута в данже. И так во многих аспектах. Про попытки поиграть в Dota 2 или некоторые другие F2P MMO - вообще молчу. А сейчас навалят просто толпы народа, которые в случае бана, могут создать другой аккаунт и получить игру снова

3

А тупо молча ливнуть это норм, чего они тогда не объяснили. Если тебе так повезло не значит, что нет токсиков. Смотрел одного стримера, он не разу ни играл в ТES так его так в чате чмырили и потом под видео проклинали, что он не умеет играть и что бы не заходил в игру, и 90% таких комментов.

1

врядли, раздадут базовую голую версию, а все кто со стима купили все паки и играют там где в ЕГС халявщики не попадут

0

Ну, "тупил в данже", в моём случае это было то, что я неправильно подобрал скиллы и не мог выдавать DPS на одном боссе, там нужно было освобождать из ловушки игроков, для чего и нужен был DPS. В итоге, мы где-то 3 раза померли, меня попросили выдавать больше DPS, причём крайне спокойно, а потом, на 5 раз, просто пара человек вышли из данжа. И так зачастую, в данжах всё происходит крайне спокойно, в чате тоже и в других игровых аспектах. И я сказал, что в 80% случаев всё нормально. Я играю с 2018-го и за всё это время, встретил где-то 3-5 токсиков. А насчёт стримеров это крайне скользкая тема, если бы он стримил любую другую игру, в которую не умел бы играть, чувствую, было бы тоже самое, так как свои "фанбои" есть везде

1

ТЕСО можно забрать в свою коллекцию

8

Но там не все так просто. Не для всех регионов вообщем.

1

Что значит "забрать в коллекцию". Если игра бесплатная на неделю. Там разбираться только неделю будешь, смысла в онлайн игре на неделю нет никакого. Elder Scrolls Online будут доступны с 18:00 20 июля до 27 июля

-5

Раздавать будут неделю. Как это обычно и происходит и с другими раздачами в эпике

1

Это в течении недели забрать можно.

1

Учитывая политику раздач ЭГС - скорее всего.

0

ясен пень нет .. базу дадут и все. но там контента на месяцы ..

1

я так понимаю на ру аккаунте она будет не доступна?

2
Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе.

Новый аккаунт регистрировать придётся, но игра хорошая.

2

да у меня знакомый говорит что даже в обычном издание она хороша

0

Я только купил, подтверждаю, отличная игра

0

Угу,разве что через впн забирать и играть.

-2

С одной стороны я конечно рад, что будет раздача TESO, но у меня один вопрос: там же будет без доступа к остальному контенту, что уже выходил и его надо будет покупать отдельно или в игре подписка (извините, не помню уже)?

1

есть база контента - его там много , за остальное платить ..

0

не вижу ее в магазине ЕГС, на будущей неделе только одна игра на раздачу. Опять лок для СНГ?

1

Да там либо отменили раздачу вообще для всего мира, как было с Конаном, либо на неделю позже перенесли, как было с... Не помню, как называется, инди бит-эм-ап какой-то. Но да, у них и так, и так было. Так что полную картину увидим через неделю, получается.

А, кстати, про лок в России тоже пишут некоторые, и с ними это тоже вполне возможно.

0

TESO ес но че они там будут делать в бесплатной версии кроме к Роме вопрос?

0

где тут тесо? брехней пованивает

0

Новость то почитай - с 20 июля

0

Там не только у нас пропало уведомление о её раздаче, кста, за границей тоже негодуют на это. Опомнились пока совсем немногие и инфы мало, но уже 7 часов как никто ничего не вернул. Посмотрим, что дальше будет, но пахнет это дело не очень приятно. Не столько брехнёй, сколько наебаловом

2

Зайди с акка другой страны и увидишь. Естественно у нас его не будет видно.

0

Я, наверное, невнятно выразился, но повторю. На это жалуются ДАЖЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ. Я буквально в реддит эпиков зашёл (не факт что официальный но какой был) и там было несколько сообщений об этом (не постов, комментов к посту), и в видосе зарубежном о том, что будет раздача, тоже пара комментов об этом. Потому я и говорю, что опомнились немногие. И на пропажу страницы игры, кстати, тоже жаловались. А не веришь мне - порыскай сам, может нароешь даже больше, чем я, хех

1

Они не читатели , они писатели

-2

Хм... вот и четверг и я смотря на то, что в описании игры нет ДЛС, сижу и думаю - раздают чисто базовую игру без ДЛС, которые придётся покупать в игре или как-то ещё иначе? Или же мы получаем полный доступ ко всему контенту в игре?

0

Там Базовую игру дают.

0

Пояснительную бригаду, так всё же, если я покупаю ДЛС Некром, то в ЕГС только его получаю, без предыдущих ДЛС?

0

Ну и нет раздачи, что и следовало, или в рф блок или везде блок, так что набулили народ.

-1

В Украине вернули доступ. Видимо длс не будет.

0

Спасибо, но нафиг не надо

-2

Еще подписку надо брать, а там сейчас DLC только Necrom? Остальные стали доступны всем?

-5

Бесплатно вроде только Морровинд доступен

1

Так в стиме только Necrom доступен.

0

Покупая новое дополнение дают все предыдущие

1

Разве, остальные теперь отдельно покупать не надо?

0

Все эти "раздачи" онлайн дрочилень, развод гоев на доллары. Так как 90% контента там в платных длс. Это же в свитках надо было покупать коня и расу имперцев. Ага, спасибо за раздачку.

-10

в тесо база огроменная , все допы если взять то едва ли сравнить с базой можно будет

4

Я четко помню обзор Энгри Джо на выходе этой игры. Кал был полнейший, как сейчас не знаю. Но в любом случае, сидеть дрочить в ммо, когда готовятся к релизу куча крутых игр.

0