на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Обзорный трейлер The Elder Scrolls Online: Necrom

Во время Xbox Games Showcase Extended 2023 креативный директор Elder Scrolls Online Рич Ламберт и арт-директор Си Джей Гребб разобрали кадры из последней главы Necrom и обсуждают все причины, по которым ESO и последняя глава стоит того, чтобы окунуться в нее сегодня для новых и старых игроков.

Разработчики продемонстрировали больше царства Хермеуса Моры, нескольких новых врагов расширения, новый класс Арканиста и многое другое.

The Elder Scrolls Online: Necrom доступна на ПК/Mac и выйдет на консолях 20 июня 2023 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Глава не дешево стоит. Почти как новая игра по цене.

1

Половина. А с нынешнем курсом новых игр,а то и треть цены.
Денег своих не стоит, это да.

0

большинство игр с таким же ценником выходит или даже меньше, не все же по 70 баксов стоят. денег своих не стоит, как показали 2 последних главы.

2

Ну 2000 руб. +-. В августе и сентябре будут скидки на неё. Ну и на новый год. В том году были ключи за 800 руб на Высокий Остров осенью.

0

К тому моменту никого не останется, чтобы группой пойти вет триал. Приобретать ради нового класса которого заново качать как то не особо хочется

0

Бред полный. В триалы актуальной главы (впрочем как и в остальные) регулярно ходят в гильдиях весь год до выхода новой главы. Да и никто не мешает собирать в мире людей.

-2