на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Состоялся релиз дополнения Deadlands для The Elder Scrolls Online

ZeniMax объявила что дополнение «Мертвые Земли» уже доступно в рамках подписки ESO Plus и во внутриигровом кронном магазине на ПК/Mac, а на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5 оно выйдет 16 ноября. Пора завершить приключение «Врата Обливиона» и дать бой самому Князю Разрушения!

Вот и настало время грандиозного финала приключения «Врата Обливиона»! Исследуйте переменчивое царство Обливиона и удивительный город Фаргрейв, заручитесь поддержкой таинственных новых союзников и узнайте, какую участь уготовил Тамриэлю Мерунес Дагон. В The Elder Scrolls Online: Deadlands вам предстоит раскрыть чудовищные планы князя даэдра за 800 лет до событий The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Помимо завершения сюжетной линии Врата Обливиона, Deadlands также принесет новый город Фаргрейв, который называют «одним из крупнейших городов в The Elder Scrolls Online». Этот даэдрический город наполнен множеством лавок, мест для изготовления предметов и размещен внутри массивного скелета.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Про следующий доп уже что-то известно?

0

когда состоится перевод игры на Free to Play ?

-13

Думаю перед выходом TES VI (2025-27 гг.). Около 3-4 раз в год проводится бесплатная неделя в TESO, в течение которой каждый желающий может бесплатно играть в базовую версию игры с включённой первой главой Morrowind, учитывая, что основной сюжет можно пройти за 10-20 часов, этого более чем достаточно для поклонников соло-прохождения.

0

Никогда игра и так копейки стоит, нет смысла ее во фритуплей переводить

5

короны стоят дороже,так можно перевести основную игру в бесплатку а короны оставить,компании покупать за них...

1

БтП переводить на ФтП не имеет смысла, Сейчас тебе надо только 1 раз купить игру, а если они перейдут на ФтП, то им придётся менять магаз, что бы в нём хоть что то обязательно требовалось для покупки и превратится игра в ПтВ. Нафиг такое надо. Сейчас магаз вообще не обязательный и в нём 3 вида валюты, два из которых добываются бесплатно. + периодически бывают бесплатные недели, во время которых весь контент и все компании бесплатны. Кроме того. Стоимость ESOPlus себя окупает наградами, 1-2 месяца подписки можно купить что бы и все доп компании пройти и кроны ещё получить для магаза(это если ты халявных недель не хочешь ждать). Сейчас покупка кронн бессмысленна. смысл есть только для тех кто любит деньгами сорить, остальные спокойно покупают маунтов, костюмы, апы и прочее за бесплатную валюту, а доп компании проходят на халявных неделях

2