на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Состоялся выход DLC The Lost Depths для The Elder Scrolls Online на консолях Xbox и PlayStation

22 августа для The Elder Scrolls Online вышел новый DLC с подземельями для ПК, а спустя две недели он, наконец, стал доступен на Xbox и PlayStation.

В The Lost Depths есть два подземелья — Graven Deep и Earthen Root Enclave. Оба они продолжают сюжетную линию Legacy of the Bretons, которая началась в High Isle.. Graven Deep — это интересный взгляд на древние двемерские руины, лежащие на дне океана, в которых чувствуется отчасти BioShock, а отчасти Атлантида. Он находится в Абесинском море, и вашим расследованием там руководит бывший пират по имени Дхулеф, который пытается раскрыть информацию о короле друидов и их путешествии на Систры.

Earthen Root Enclave аналогичным образом расширяет друидов, которые были повторно представлены впервые после Daggerfall в High Isle. «Веками Анклав Земляных Корней был духовным убежищем для друидов Систреса», — говорится в описании. «Теперь круг Огненной Песни вторгся в почитаемую гавань, и Друиду Лорел нужны герои, чтобы встать на его защиту».

В этих подземельях можно найти несколько комплектов доспехов. Lost Depths также включает в себя 47 новых предметов мебели для тех из вас, кто любит моделировать свои игровые дома.

Вы можете приобрести DLC за внутриигровые кроны, премиальную валюту ESO, или, если вы являетесь подписчиком, вы сможете бесплатно перейти к нему с новым обновлением.

Комментарии: 0
Ваш комментарий