на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Утечка: Подробности следующего масштабного аддона для The Elder Scrolls Online, который добавит город из Oblivion

Разработчики из студии ZeniMax Online на днях анонсировали важную презентацию сразу после Xbox Developer Direct, которая раскроет их планы на будущее обновление для The Elder Scrolls Online и представит новое дополнение к игре. Официально узнать о предстоящем аддоне мы должны были только сегодня поздно вечером, но свежая утечка раньше времени раскрыла его подробности и даже показала дебютный тизер. Как стало известно, многопользовательский ролевой экшен The Elder Scrolls Online получит расширение под названием Gold Road.

Согласно представленной информации в утечке, новое дополнение для The Elder Scrolls Online добавит в игру хорошо известный поклонникам серии город Скинград, впервые появившийся в TES IV: Oblivion. Его существование оказалось в опасности из-за темных экспериментов культа даэдра. Игрокам предстоит расследовать их деятельность, отправиться в новые подземелья и изучить новые навыки, чтобы защитить город от опасности.

Забытый даэдрический принц вернулся, принеся хаос в Западный Уэльд! Исследуйте новую зону и защитите город Скинград, впервые встреченный в TES IV: Oblivion, который теперь находится под угрозой опасного даэдрического культа и наступающих диких земель Валенвуда. Настройте свои навыки как никогда раньше с помощью новой системы Scribing и создайте свой собственный, единственный в своем роде, стиль игры.

Вместе с тизером в сеть также просочились некоторые изображения будущего дополнения, включая демонстрацию глобальной карты, где контуром отмечено приблизительное место действия дополнения.

Больше информации об аддоне для The Elder Scrolls Online появится уже сегодня во время прямой трансляции с разработчиками.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А разговоров то было... "Ремастер Обливиона! Ко-ко-ко, переиздание!" Ежу было понятно что будет аддон для ТЕСО.

14

Кто играет, стоит ради сюжеток проходить в соло? Не люблю онлайн игры, но в соло по сюжету бы побегал, если он интересный. И ещё поясните за аддоны, нужна ли подписка, чтобы их сейчас пройти, если брать базовую версию игры из стима, а то там продаётся базовая игра и базовая игра + последнее дополнение, а где предыдущие дополнения? В базовую уже входят или по подписке?

3

стоит ради сюжетки. если нет желания то и не будешь в пати участвовать.

0

Многие соло и играют в эту игру. Есть очень много интересных сюжетных линий, причём порой со сложными выборами. Игра отлично расширяет лор вселенной The Elder Scrolls. Правда, в каком порядке проходить сюжет, лучше посмотреть гайд в интернете, там всё понятно и удобно расписано. Хотя, можно проходить и так как нравится, но тогда может возникнуть небольшая путаница, а некоторые персонажи нас не будут узнавать. По поводу версий:
- В Базовую версию входит: TESO, Morrowind и Imperial City.
- В Базовую версию + последняя Глава: TESO и все Главы (Morrowind, Summerset, Elsweyr, Greymoor, Blackwood, High Isle и Necrom) + Imperial City, разумеется. Главы это крупные дополнения, мелкие туда не входят. Но, мелкие можно успеть пройти во время акций Free ESO+, это когда на недельку дают попробовать подписку ESO+

7

А мелкие - это типа гильдии воров (вроде слышал, что их сюжетку покупать надо)? Допустим, я возьму базу + Necrom и получу таким образом все аддоны плюс оплачу подписку - таким образом я все сюжетки в игре открою?

Без доната в соло вообще комфортно играть или придётся терпеть?

0

Верно, мелкие - Гильдия Воров, Тёмное Братство и так далее. Есть которые вообще пару данжей добавляют и всё.
Да, если купить игру + последную Главу + подписку ESO+, открывается весь контент, который есть в игре. Однако, я советую дождаться такого же пака, но уже с Предзаказом на новую Главу, так как последняя Глава в подписку никогда не входит.
Донат в игре чисто косметический или на расходники, которые вполне себе даются за ежедневный вход. Инвентарь ими завален будет через некоторое время. Сами расходники просто немного увеличивают получаемый опыт, к примеру. Никакого доната на шмотки, заточки и прочее нету, всё добывается в игре. И к слову, даже донат косметику можно доставать игровыми путями

1

Звучит прикольно, надо попробовать. Я уже один раз пробовал на бесплатных выходных и чё-то дропнул через пару часиков - не было настроения разбираться в интерфейсе и онлайн функциях. Но часто слышу, что по квестам TESO не хуже номерных частей, поэтому надо попробовать ещё раз глянуть

0

Поглядим что покажут,может что-то стоящие

2

Я конечно извиняюсь может не туда пишу подскажите куда копать версия из стима не запускается от слова совсем я наиграл до этого около 300 часов теперь не открывается не как . Или нужно играть через впн ,клиента удалял ставил ставил и удалял библиотеки есть ли какое то решение в 2024 году

0

Скорее бы уже заполнили все пробелы, и тогда выйдет Тес6

-8

Тес онлайн вообще никак на разработку номерных частей не влияет

13