на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Elex 2016 vs Elex 2017

Компания Piranha Bytes опубликовал интересный ролик по игре Elex, в котором сравнивается билд 2016 года с билдом 2017 года. Вы этом видео вы увидите, насколько улучшилсь игра за последний год разработки.

Elex - игра жанра экшн-RPG, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире на планете Магалан. Релиз игры состоится 17 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сравнить графику Альфы и Пре-Релизной версии это-же 10 шакалов из 10.

12

Над ELEX работала команда из 30 человек, это наложило на игру определенный отпечаток. Анимации персонажей - в характерном стиле Piranha, лицевые анимации могут повторяться, некоторые текстуры выглядят не очень хорошо. Передовой графики от ELEX ждать не стоит. Амадеус Вайдман геймдизайнер и сценарист Piranha Bytes ​Помимо этого, мы хотим заставить игрока думать. У нас тут не будет подробных туториалов, объяснений, никто не будет вести вас за ручку. Что-то мы объясняем, конечно, но не так уж много — до многого игрок должен будет дойти сам. Это ведь значительная составляющая «фана» — доходить до чего-то самостоятельно. Говорить себе «О, оказывается, я могу делать так!» или «О, смотрите-ка, что я нашел!», «О, так если убить этого парня, то у того парня появится дополнительный квест». Мы дарим игрокам радость исследования, мы не собираемся объяснять всё в первые 20 минут, а потом заставлять заниматься одним и тем же в течение 30 или 80 часов. Слова, которые я слышал от разработчиков Elex на протяжении всего интервью, очень органично звучали бы из уст какого-нибудь амбициозного инди-разработчика, — в приоритете глубина, а не простота в освоении, маленькая группа ценителей, а не макисмально широкая аудитория. Мы используем совершенно другой, непопулярный подход к созданию открытого мира. Наша главная задача в том, чтобы игрок всегда находил что-то интересное, куда бы он ни шел. «У меня тут мини-карта, а на ней куча отметок, и мне надо идти вот к этой, чтобы сделать то-то» — нет, это не про нашу игру. Подобное было в «Готике»: наш открытый мир не утомляет, он делает всё, чтобы вы получали удовольствие от исследования.

11

xaldei1991 Спасибо вам большое, побольше бы таких как вы.

-1

Это то, что нужно понимать каждому, чтобы не выставлять себя глупцом который хейтерит игру которую создавала кучка людей, а не рота.

7

xaldei1991 Я боюсь, что на этом ресурсе мало кого можно переубедить в чём-то. Поэтому тратить силы на рассказ о проблемах разработчиков бессмысленно. Все останутся при своем мнении.

0
Вы этом видео вы увидите, насколько улучшилсь игра за последний год разработки.

На этом видео игра не улучшилась, на нем видно что её практически заново переделали и да, она стала выглядеть конечно очень хорошо.

1

уже прошел. Отличная игруля. буду ждать 2 часть!

1

Большой фанат,Готики,Райзена. Все части проходил в доль и поперек,за всех возможных фракций!! Очень жду и эту игру,надеюсь будет отличной!!! Бред.заказ сделал сразу как появилась возможность)))

0

В 2016 была графика прямиком из 2004 года. У ХФ 2 была такая же.

-3

Ура РПГ с сюжетом ! Сейчас игры без сюжета с тупыми квестами и типа "олд-скул РПГ" феее (((

-3

неплохо ноооо торент мой лучший друг

-19