на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Сравнение графики в ELEX - PC vs PS4 vs Xbox One

Пользователь YouTube под ником Candyland опубликовал видео со сравнением графики игры Elex. В ролике представлено сравнение всех трёх версий - PS4, Xbox One и PC.

Elex - игра жанра экшн-RPG, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире на планете Магалан. Релиз игры состоялся вчера, 17 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На ПК чуть лучше, а вообще графика заставляет рыдать на всех платформах. Особенно на ПК, учитывая оптимизацию.

0

warp 37 На твоём монике все 75 будет

5

warp 37 Игра работает намного стабильней чем fallout 4 который умудряется проваливать фпс ниже 60ти на 1080 ti, а тут стабильно 120+ фпс и никаких фризов, работает как CS.

-3

Megamopozz Да, но она и выглядит как CS 1.6...

-1

ColonelJason Фол тоже не ахти, тут хоть кусты и трава, а там пустыня и прямоугольные домики, лично у меня от дёрганного фола намного больше бомбит чем от этой мультяшки.

-2

xaldei1991 Да, но прибыли они хотят как 1000 человек вложивших большой бюджет. Т.е. они сделали и вложили меньше, а денег на рыло хотят значительно больше. Честно? Но это так, лирическое отступление, т.к. очевидно, что это аргумент в пользу бедных. Sunless sea делали 14 человек, однако она получилась очень красивой. Если ты понимаешь, что твои ресурсы не позволяют тебе качественно выполнить работу на том уровне, на котором ты задумал-не берись. Лучше сделать попроще, но качественно, чем вот так. Megamopozz Совершенно согласен, фол тоже не ахти , во всех смыслах, однако, он во всех отношения выглядит куда приличнее Elex.

-4

ясно одно - игра выглядит везде плохо

0
-1

xaldei1991 Даже индюшатина делает графён лучше.

-4

xaldei1991, вот только на такой карте игра должна выдавать все 60 на ультра.

-12