на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite Dangerous получила обновление Fleet Carriers

Спустя два бета-теста обновление под названием Fleet Carriers, все же стало доступно всем игрокам космического симулятора Elite Dangerous. В честь этого события, разработчики из студии Frontier Developments опубликовали релизный трейлер.

В обновлении игрокам станет доступна возможно преодолевать большие дистанции, благодаря местной версии авианосцев, способных прыгать на 500 световых лет. Они выполняют роль передвижной базы, которые могут вместить до шестнадцати кораблей и предоставляют дополнительные услуги пилотам. Игрок может приобрести лишь один такой корабль-носитель, всего лишь за пять миллиардов кредитов. За дополнительную плату, вы сможете установить дополнительные модули и носители. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Elite Dangerous: Fleet Carriers доступно для скачивания всем владельцам игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пять миллиардов кредитов это жеско

11

The_Mpower угу у там за обслуживание тож снимают не мало чтоб люди гриндили в этой мертвой игре что только не придумаешь)

4

Surreal89 я примерно месяц играл чтоб открыть доступ в солнечную систему, и у меня 10 миллионов не набралось

1

The_Mpower До обновы, за месяц можно было 20 лярдов заработать особо не напрягаясь.

5

The_Mpower ~ 500 лямов можно было за пару часов делать в боране на алмазах.

5

Видео шакалистое.... в игре графика раз в 5 лучше минимум....

8

Лучше бы они запилили возможность от первого лица ходить по кораблям и по станциям, как в том же Х4.

6

Podvipodvertov зачем нужна эта тупая ходьба по станциям? лишняя трата ресурсов, уж лучше пустить эти ресурсы на что-нибудь более полезное

1

Surreal89 Согласен. Лучше бы какой-нибудь сюжетец замутили, а то леталка туды-сюды надоела до жути. В прошлом октябре бросил это бесполезное занятие.

2

FinistEG Но согласитесь эта игра по интереснее будет чем тот же Евро трак симулятор! Здесь хотя бы есть куда потратить деньги, есть цель так сказать.

6

Podvipodvertov Не соглашусь. Они полностью одинаковы, т.е. когда уже есть деньги, то девать их не куда в обоих играх. Да и цель каждый ставит себе свою, да в принципе, как и в любой другой песочнице.

4

Ура, купил. Благо, что сейчас по скидке идет.

5

Понять бы ещё, зачем он нужен. Это добавили, чтобы тем, кто злоупотреблял эксплойтами, было куда слить деньги, в своё время они же ныли, что начитерив себе 100500 миллиардов, не могут их потратить. А так...я хз, зачем он мне, ведь все события в игре происходят в системе со станциями. Разве что играть в майнерский аванпост, улетев из пузыря и в режиме полного аутиста копать алмазы тоннами?)

5
The_Mpower написал: пять миллиардов кредитов это жеско

Легко и не спеша за недельку можно нафармить в Robigo тупо возя пассажиров.

4

ну и как обновится или уже есть в игре ?

3

Crosna У меня вчера обнова закачалась, чуть больше 3 гигов места на диске запросила перед закачкой.

2

Мало того что обслуживание данного коробля стоит дофига,так еще как я понял чтобы твой авианосец прыгнул,нужно полтора часа.

2

Ну, будем фармить, чтобы купить сие счастье)

2