на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "A Xia's Diary II"

"Он дорожит государством, дружбой, долгом, обещаниями, добротой, местью, честью и праведностью больше, чем своей собственной жизнью."~историк Лян Цичао, описывающий Ся. 

"В течение десяти лет я полировал этот меч;
Свой морозный край никогда не был положен к испытанию.
Теперь я держу его в руках и показываю вам, сэр.:
Кто-нибудь страдает от несправедливости?"~ от "мечника", Цзя Дао-стихотворение 9-го века о Ся.

Кто такой Ся? Ся (произносится "see-ya" на английском языке) можно рассматривать как китайский эквивалент странствующих рыцарей Европы. Однако, они были больше, чем рыцари. Это были администраторы, ученые и солдаты удачи. Они имели как благородное, так и бедное происхождение. Они жили по кодексу и измеряли себя строгим набором ценностей. Они были людьми мудрыми, и они играли ключевую роль на протяжении всей истории Поднебесной.

В первом "A Xia's Diary" вы стали частью истории клана Ся, блуждающего по земле, чтобы предложить свои услуги многим королевствам. Эта кампания является ее продолжением, и расскажет вам историю о клане, примерно 1100 лет спустя, в период "Пяти династий и десяти Королевств". Это был бурный период раздробленности, который произошел после падения династии Тан в начале 10 века нашей эры. Ваши собственные записи в дневнике будут составлять хронику ваших приключений. Будьте готовы стать активным участником многих актуальных исторических событий того времени!

Эта кампания включает в себя максимум десять миссий и девять новых карт оригинального дизайна. Игроку предстоит взаимодействовать с 22 исторически достоверными городами. В кампании события происходят в стальном веке

В этой кампании используется индивидуальная схема ценообразования на товары (разработанная Шоном), которая заменяет стандартные цены игры по умолчанию. Эти индивидуальные цены колеблются в нескольких аспектах геймплея, и общее воздействие добавляет дополнительный уровень проблемы. 

Саботаж со стороны шпионов был запрещен в этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации.

Дополнительный файл вы найдете в архиве. Это текстовый файл под названием 'AXDII_Readme.txt', который содержит справочную информацию, заметки о дизайне кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий: (Примечание - все миссии, кроме 10 используют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Храм могучего Сюна" - лимит 4 года, с 907 г. до конца 910 г. н. э.

Миссия 2 - "Заключенные Лоп Нор" - лимит 6 лет, от 911 г. н. э. до конца 916 г. н. э.

Миссия 3 - "Выздоровление в компании Бакланов" - лимит 4 года, с 917 года до конца 920 года.

Миссия 4 - "Завоевание Балхае" - лимит 6 лет, с 921 года до конца 926 года.

Миссия 5 - "Великий праздник Чу" - лимит 4 года, с 927 года до конца 930 года.

Миссия 6 - "Обещание умирающему королю" - лимит 8 лет, с 931 года до конца 938 года.

Миссия 7 - "Потерянное сокровище Аннам" - лимит 4 года, с 939 года до конца 942 года.

Миссия 8 - "Орудие наказания" - лимит 5 лет, с 943 г. до конца 947 г. н. э.

Миссия 9 - "Столкновение мести" - лимит 12 лет, с 948 года до конца 959 года

Миссия 10 - "Песня великого Ся" - без ограничения по времени, начинается в 960 году.

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий