на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "The Fall of the Song"

Падение южной династии Сун началось во второй половине 13 века, когда начался внутренний распад. Хан Хубилай с большим интересом наблюдал за растущей слабостью этой династии. Наконец, его армии Юань вторглись в территорию Сун. К тому времени военные Сун были настолько ослаблены и деморализованы, что не могли противостоять мощи Юаня. В 1279 году в битве при Яшане были уничтожены лоялисты последней песни, а вместе с ними и император последней песни.

Как бы верный слуга песни столкнулся с завоеванием своей страны? Этот вопрос будет рассматриваться на протяжении всей сюжетной линии этой кампании. Чтобы подстегнуть это исследование, кампания отклоняется от истинной истории. Сюжетная линия будет следовать предположению, что Чжао Бин, последний мальчик-император песни, был спасен от разрушения в Яшане. Игрок возьмет на себя роль одного из защитников Чжао Бина, посвященного сохранению его королевской родословной. 

Игрок будет взаимодействовать с 8 городами (4 исторически достоверных). В кампании события происходят в стальном веке. Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации. 

В архиве вы найдете дополнительный файл под названием "TFOTS_Readme.txt". Этот текстовый файл содержит историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссии (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий (Примечание: первые три миссии имеют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Смерть династии" - лимит 4 года, с 1276 года до конца 1279 года

Миссия 2 - "Тайное изгнание" - лимит 7 лет, с 1280 г. до конца 1286 г.

Миссия 3 - "Указы великого хана" - лимит 5 лет, с 1287 г. до конца 1291 г.

Миссия 4 - "Восстание пустого кошелька" - без ограничения по времени, начинается в 1292 году

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий