на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "The Wayward Sun Wu Kong"

Давным давно жило сверхъестественное существо, называемое королем обезьян. Его настоящее имя было Сунь Ву Конг, и он служил Великому Будде. Его многочисленные силы соответствовали его настроениям. Неизбежно настал день, когда он восстал. Сунь Ву Конг создал большой хаос на небесах, прежде чем сам Будда появился, и наказал его. 

Теперь прошло пять веков, и легенда о Сунь Ву Конге исчезла. Сейчас, во время новых правителей Тан, шаманы начали говорить о том, что паломничество монахов вызовет возвращение блудного Сунь Ву Конга.

Вы с гордостью служите генералу императора Гаоцзу. Он приказал отправится вам на север и создать 
там город, где вы будете производить товары для Танской войны. Гора Усинг ждет вас. Богатая ресурсами, но также окутанная слухами и легендами. Наткнетесь ли вы на древнюю тайну, лежащую в засаде? Если вы считаете, что разгадка тайны горы - это конец ваших испытаний, вы ошибаетесь. Это только начало

Игрок будет взаимодействовать с 10 городами (9 исторически достоверных). В кампании события происходят в стальном веке. Эта кампания включает в себя новую пользовательскую карту "огромного" размера. Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации. 

В архиве вы найдете дополнительный файл 'TWSWK_Readme.txt'. Этот текстовый файл содержит историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссии (предупреждение: содержит спойлеры). 

ВАЖНО ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий (Примечание: первые две миссии имеют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Тайна горы Усинг" - лимит 8 лет, от 618 года до конца 625 года

Миссия 2 - "Божественный план Гуань Инь" - лимит 5 лет, с 626 г. до конца 630 г.

Миссия 3 - "Укрощение Сунь Ву Конга" - без ограничения по времени, начинается в 631 году

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий