на главную
об игре
ENCODYA 26.01.2021

ENCODYA Neon Edition вышла для Nintendo Switch и PlayStation 4

Компания Meridiem Games объявила о том, что специальное издание Neon Edition приключенческой игры-антиутопии ENCODYA стало доступно для Nintendo Switch и PlayStation 4 в специализированных розничных магазинах в Европе.

Разработанная Chaosmonger Studio и изданная Assemble Entertainment, ENCODYA переносит игроков в антиутопическое будущее Нео-Берлина, где юная сирота по имени Тина объединяется с огромной массой металла и проводов под названием SAM-53, чтобы принести свет и счастье от прошлого в адский пейзаж киберпанка 2062 года.

Нео-Берлин 2062. Тина, девятилетняя сирота, живет со своим огромным неуклюжим роботом-хранителем SAM-53 в импровизированном убежище на крыше в Нео-Берлине, темном мегаполисе, контролируемом корпорациями. Тина — девушка из городских джунглей, которая научилась выживать самостоятельно, копаясь в городских мусорных баках и зарабатывая на жизнь мусором, который находит. Ее забавный робот всегда с ней, так как он запрограммирован защищать ее, несмотря ни на что.

Однажды девушка узнает, что отец оставил ей важную миссию: завершить свой план по спасению мира от серости. Тина и SAM-53 отправляются в невероятное приключение по различным реальностям, наполненным странными роботизированными существами и гротескными людьми. С помощью захватывающих головоломок и диалогов они откроют для себя истинный смысл жизни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий