на главную
об игре
Endless Space 04.07.2012
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Цивилизация в космосе... Сид Мэйер нервно курит в сторонке)))

4

Заинтересовало, пока, кроме КР, мне ничего не приглянулось

2

поиграл... круто...правда перевод не полный....и графика вполне симпотичная... жду полный русик...)))

2

Shadow-Death Во-первых, твой ник. Во-вторых, игра нравиться. В-третьих, федирацию. На этом, в общем-то, разговор с тобой окончен, дитё. Horizon702 Самый-то ЛОЛ в том, что Я лишь оставил свой комментарий, как человека, почти десять лет играющего в такие игры, любящего их, знающего в них толк и купившего лицензию. Единственное, на что хватило твоего мозга, который с легкостью посоревновался бы с мозгом бронтозавра за звание самого маленького, так это не написать своё мнение, а обоср*ть моё. Я не знаю, что именно в моих словах вызвало такую взрывную реакцию твоей ж0пы и мне, честно говоря, плевать, потому что ж0па ТВОЯ. Смажь попу мазью, пока ждёшь рабочего репака от Феникса или Механики, нищеброд. Merle Corey Ничего что в Цивилизации 4, вышедшей в 2005 году тоже можно было играть в космосе?

2

Интересно уже скачал жду полной руссификации она будет через день где то

1

hoi3dd Твоё мнение... всего лишь ИМХО... Многим игра нравиться и нас*ать на федирацию 2 P.S. Классный обзор игра действительно крута)))

1

я тоже подожду вот русский язык будет и поинраю

1

Хорошая игра. Затягивает. hoi3dd Какой вы нехороший человек! По количеству возможностей Endless Space конечно уступает Федерации, но играть на протяжении 5 лет в одну и туже игру довольно таки сильно наскучивает. Chestnut А вы идите попейте пивка с друзьями сударь.

1

Народ, успокойтесь. Галактическая цивилизация 2 - величайшая космо стратегия и вряд ли с ним что либо сравниться когда нибудь. Но всё же и в прочие игры стоит поиграть и тестировать их..

1

Резуан Конечно сравнится например Homeworld 2 это просто супер стратегия такие надо поискать а про первую часть вобще молчу Легенда одним словом или вот ещё Nexus Инцедент на Юпитере в этой игре сделан упор на долгие бои которые занимают десятки минут графика класс, бои выглядят просто замечательно да и хардкорная просто напросто вот ещё Haegemonia Legions of Iron тоже супер игра, перед этими стратегиями любые игры меркнут.Вот так.Это чисто сугубо моё мнение.

1

На самом деле игрище очень нравится, здорово сделано, атмосферно так, затягивает. А вот GC2, кстати, совсем не затянула. И Sins тоже.

1

Патчей ждите - с каждым новым она реализуется и развивается. Как сами разрабы пишут у себя на форуме - они ещё и 2/3 потенциала игры не раскрыли. Просто,как обычно, сроки поджали - вот и выпустили полу-бету.

1

не плохая игра если верить обзору давно не видел подобных игр

1

GW2 через чуть перегружена микро менеджментом. А если игрок играет в первый раз , или даже второй то скорей всего запорет развитие своих планет , и его поглотит другая цивилизация очень быстро. В Gw2 по сравнению с Master of Orion урезана та же дипломатия, там такие интриги можно плести было )) Тут переработано и не плохо реализовано.

1

hoi3dd Ну да твоё мнение архиважно для всех окружающих. лол

0

Farrneel А чего его ждать то? он уже вышел, правда не редактированный с ошибками, но играть вполне можно

0

а что лучшее и полегче это или Sins of a Solar Empire: Rebellion

0

в игре нет достойного саундтрека, что ролик сделан под тему из галактических цивилизаций?

0

Киньте ссылку где можно скачать русифицированную версию этой игры, плиз.

-1

По мне так разработчики вырезали стадия космоса из игры "Spore" и модернизировали ее по своему!

-1

Спасибо за обзор! Игра не по мне

-2

Уважаемая редакция! Вы сначала в это (http://www.playground.ru/games/galactic_civilizations_2_dread_lords/) поиграйте, прежде чем всяким дешевым подделкам такие оценки ставить. На фоне Космической Федерации 2 эта игра, как CitiesXL 2011 на фоне SimCity 4 Rush Hour, то есть ничто. Жалею, что купил. За обзор спасибо.

-3

Правильным пацанам должно быть наср..ть на все эти спейсы, федерации и прочие масэфекты со старварсами. Не гоже за таким зады протерать!!! Да прибудет с вами истина и благоразумие!! Не тратьте трафик зря. Скорее бы наступила осень чтоль, ну что за игры - одна лишь боль.

-3