на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Endless Space 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (950 очков фракций)

Установка:

1 - Скачать и распаковать архив.

2 - Переместить файл FactionTraits[Affinity].xml по адресу Endless Space 2 -> Public -> Simulation с заменой файла.

3 - Запустить игру и при создании игры, создать собственную фракцию.

Приятной игры!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Так, все, я разобрался с проблемой. Блиииин, неужели до меня никто с ней не справился, и не написал гайд? Эх. Короче, слушайте все, кто придет с ней в тему позже, и те у кого она уже сейчас есть, вроде Олоруса. Невозможность создать расу заключена в склеивании интерфейсных полей Автор и Название. Как этого избежать? Поставьте режим в Окне и измените разрешение на меньшее. Окна разлипнут. Создавайте расу по вкусу, потом снова меняйте разрешение на удобное вам. Всем пожалуйста. Алсо, ну это конкретный косяк разрабов, думаю патчами должны рано или поздно подправить. Лойсайте пост, хотя бы буду знать, помог кому-нибудь или нет.

19

Shiigeru О спсибки тебе харошый человек , а то сразу хейтеры набижали :)

1

Что бы взломать Count нужно зайти в Registry.xml с помощью Notepad++ Найти FactionTraitsMaxCount>8 и заменить 8 на любое значение. Registry тот что в public а не в первой папке где запуск игры.

6

Что-то у меня нет в меню пункта - создать свою фракцию

3

E. Novikoff Новая игра > Нажми на Иконку расы > будет окно с расами и там есть кнопочка добавить вот это и оно и есть.

1

эххх...уже давно сам файлы отредактировал)))появился бы мод раньше-кучу времени бы секономил З.Ы.950-явно многовато будет,хватило бы и 750 OLORIS этот язык даже на человеческий не похож :\

3

Количество героев в том же файле.введи в поиск heroChoiceCount> Меняй 3 на любое число,но так что бы герои в экран влезали.

2

Владислав Кочерыгин спасибо друг)

1

Может кто подскзать в каком месте искать изменение очков при создании расы? Которых изначально 8, а то хотелось бы настроить поинтов 95, а очков всего 8.

2

У Водяни перестали создаваться ковчеги в начале игры Кто нибудь знает что делать? UPD:вообще у всех фракций начальные флоты не появляются, кроме хранителей автор что-то лишнее намудрил

2

Спасибо, всё работает!

1

ИИ-противники тоже будут с 950 очками бегать?

1

lens_88 Расы для противников уже созданы и никак не изменяются.

2

vovann1998 все там меняется,правда пока только вручную-вводишь названия трейтов под нужной расой,сам не делал но там хранятся стартовые трейты основных рас,кому надо-пробуйте D:\Games\Endless Space 2\Public\Simulation\FactionTraits[Affinity] lens_88 да будут,но сами себе особеннойстей никак не накинут,это тебе не Stellaris,хотя если ты поставишь чтобы ИИ был фракцией со всеми трейтами-тогда так и будет A Lone Gamer vovann1998 D:\Games\Endless Space 2\ Public\Simulation\PopulationCollectionBonusTraits поменять там нужное значение уменьшив его до 1 или вообще поставив -100 напримерв строчке PopulationCollectionBonusTrait Name ="PopulationCollectionBonusTraitCraver" Cost="10" ShowInCustom="true" (трейт кравлеров стоит 10 очков-милитаристский бонус,на 50 населения за 1 истощенную планету +1% атаки кораблям) Cost="10" заменить на Cost="-100" и при выборе данного бонуса у вас будет на 100 очков населения больше,этого хватит более чем ну или меняйте любую строчку какую удобно,тут уже сами ищите лучшую для себя,сразу уточню-себе я не подкручивал значения в этом файле(только для проверки работоспособности способа) ибо и так хватает очков населения при создании расы,так что вопросы вроде"а где строчка Искусных работников" и тому подобные-игнорю,экспериментируйте,только резервную копию не забудьте создать

5

А как с численность населения по-колдовать, чтоб больше 60 сделать?

1

Не работает на последней версии...

1

Ясвой такая же блин фигня count не лезет Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.19] репак от игроманов может кто знает что делать? типа хэлп)

1

Как можно згруппировать флот во время боя? Чтобы все корабли двигались группой, а не розсыпаны по всей карте.

1

Парни, как вы расу создаете? Мне не дает создать, пишет ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ РАСЫ. При том что окна с названием НИГДЕ НЕТ. Я по миллиметру экран осмотрел. Баг или фича? (Там где на картинке в посте Название - это Название Автора Расы. Вбивал туда - не помогает)

0

И не минусуйте чувака выше, эта проблема реально существует и она не только у него.

0

Для чего нужны эти очки, я так и не понял ???

0

Искусные работники лежат в Fайле PopulationModifieresTraits . Вот по этому ищите Cost="20"

-3

название название мне запилите ктото

-4