на главную
об игре
Endling - Extinction is Forever 19.07.2022

Как получить всеядное достижение в Endling

Во время Endling вы можете получать различные виды еды, которые затем используются для кормления детенышей. Один из трофеев — Всеядный — требует, чтобы вы нашли все возможные виды пищи, включая мусор, оленей, мышей, кроликов, голубей или куриц.

Трофей требует, чтобы вы кормили детенышей 17 различными видами пищи. Получение некоторых из них потребует особых навыков.

Олень

Мясо оленя можно получить только в первые 3 ночи. Помните оленя, который упал со скалы в начале игры после того, как напал на вас? Его туша лежит на самой западной дороге и почти полностью покрыта снегом, поэтому ее легко не заметить.

Рыба

Вы можете поймать рыбу в нескольких местах в игре в течение первых 10 ночей. По истечении этого времени вода в водоемах немного подсохнет, а также будет отравлена ​​загрязняющими веществами с завода, что сделает менее вероятным присутствие рыбы.

Крысы

Крыс можно найти в разных местах. Чаще всего вы встретите их бегущими между двумя тайниками, расположенными в непосредственной близости друг от друга.

Ягоды

Ягоды растут на кустах, в которых можно спрятаться. Прыгайте в кусты и вылезайте из них — вы будете нести ягоды во рту после того, как выпрыгнете.

Мусор

Мешки с мусором разбросаны по каждому углу карты. Вы обязательно встретите много остатков еды. Только будьте осторожны, чтобы ваш персонаж не задохнулся от рыться в сумках, которые могут затянуться на вашей шее!

Консервированные продукты

Консервы можно найти рядом с первым логовом. Вы должны забраться на дерево рядом с домиком и бросить коробку на землю.

Яблоко

Вы найдете яблоки на деревьях, просто потрясите ствол, и фрукты упадут на землю. Вы также получите яблоко, когда впервые встретите Молли.

Кролик

Кролики, как и другие дикие животные, водятся в лесу. Когда вы встретите кролика, спрячьтесь в кустах и ​​подождите, пока он подойдет ближе. Нажмите кнопку взаимодействия, чтобы выпрыгнуть из кустов и поймать добычу.

Шоколадный батончик

Вы найдете шоколадку в большом мусорном контейнере на территории завода. Вам понадобится навык пролезания чтобы получить его.

Грибы

Чтобы получить грибы, вам понадобится навык пролезания. Их можно найти под мостом, возле территории завода.

Червяк

Первого червя можно поймать, когда вы разблокируете навык «Копать», что происходит на территории завода. Как только вы разблокируете способность, ваш герой будет иногда выкапывать червей из земли.

Яйцо

Яйца можно найти на деревьях. Вам не нужны дополнительные навыки, чтобы лазить по деревьям, однако для получения некоторых яиц потребуется способность карабкаться.

Курица

По ходу игры куры встречаются в разных областях. Первая курица встречается в здании бойни. Иногда на помойке находят куриное мясо, а в корзине — один цыпленок. Просто лайте на него, чтобы он выпрыгнул из тележки. Просто подойдите к нему медленно и выследите его.

Консервы

Вы найдете банку возле 3-го логова. Используйте навык детенышей «пролезть», чтобы получить его. Еще одна банка находится в торговом автомате на территории завода.

Голубь

Голубей можно встретить на мусорной свалке и в других заброшенных зданиях. Подходите к ним медленно, чтобы не спугнуть добычу.

Коробка для ланча

Вы найдете коробку для завтрака на бойне, которая доступна после 18-й ночи.

Картофельные чипсы

Пачку чипсов можно найти на свалке, как только вы перейдете к 3-му логову.

Комментарии: 0
Ваш комментарий