на главную
об игре
Endzone - A World Apart 02.04.2020

Продано 100 тысяч копий Endzone - A World Apart

Биздев Gentlymad Studios - Daniel Gubala поделился статистикой продаж игры Endzone - A World Apart. Игра вышла 2 апреля 2020 в раннем доступе Steam и за 100 дней было продано 100.000 копий. За время, пока игра игра находилась в раннем доступе, было выпущено 4 крупных обновления.

Интересно, что помимо разработки игры, издатель игры Assemble Entertainment, совместно с некоммерческой организацией OneTreePlanted запускает благотворительную кампанию в поддержку борьбы с изменением климата. Специальное издание игры Save the World Edition, включающее в себя игру и саундтрек, способствует высадке дерева. Вполне возможно, что такая инициатива способствовала продажам игры.

Endzone — градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира, невзирая на радиацию, ядовитые дожди, песчаные бури и засухи. Рейтинг игры в Steam - "В основном положительные" на основе 1671 обзора.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спасибо большое. Я даже не слышал и об этой игре. А выглядит она очень даже не плохо, если и гейплей не подкачает, так вообще "ядерный огонь" может получиться)

1

У меня есть, но пока мало играл в нее. В целом весьма любопытная

1

Играл в раннем доступе, с пару месяцев назад. На тот момент игра выглядела многообещающе, хотя и проблемы в игровом процессе тоже были (если послать людей перекапывать землю где была радиация, то после очистки земли они не хотели там строить, не смотря на чистоту), надеюсь всё это исправили обновлениями и добавили таки игровых персонажей с которыми развивается история (было невозможно исследовать некоторые местности без спасения одного из героев, которого в игре просто не было на тот момент).

1