на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Строгги нападут на Россию!

Возрадуйтесь, поклонники тактических многопользовательских шутеров и серии Quake! Сегодня стало известно, что компания «1С» подписала контракт с зарубежным издателем Activision на издание игры Enemy Territory: Quake Wars. Локализация ведется параллельно с разработкой, поэтому игра окажется на прилавках магазинов России и стран СНГ тогда же, когда и в европейских странах.
В Enemy Territory: Quake Wars игроки попадут в эпицентр конфликта между землянами и инопланетными захватчикам, и им предстоит выбрать одну из противоборствующих сторон. Важной особенностью игры является дебют в этом проекте новой технологии от id Software под названием MegaTexturing, позволяющей значительно снизить нагрузку на видеокарту.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чудеса ^_^!!! Неужели они вспомнили, о геймерах с средненькими машинами :) !!! Изобрели бы ещё технологию, позволяющую запускать современные игры на видеокарте MX 440 !!! Вот это то был бы прорыв :) !!!

0

Мдясс... а инсталяшка под Linux будет а-ля quake4 ? :-/

0

да чё ждать то клон батлы =)) ещё силнее лагучий

0

Главное что бы как с дум3 не получилось =)))) И патчи что бы своевременно выходили)

0

Хех, эта чуда-игра выдаст много мясса, расчлененка пластика на территории в 20 кв. км. одна текстура на 32 геймера со всего мира, пока она не загрузицца у всех 32 геймеров, будет гореть режим разогрева. так что отправляйте фпечь всех, у кого нет 512 метров памяти на видео акселераторе. А шо касается МуХи 440, то этот лоховый видео-боян можно продать как антеквариант, так что на вырученные деньши купить с золотыми контактами 8800GTX и ещё Xeon 4-ёх ядерный. Дерзайте ребято, и вы будете гамесавать так, что с вами не будут оччинь строги.

0

Молодцы "1С"!!! Уважаю!!! Лучшая компания локализатор!!!

0