на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Военный бесплатный шутер Enlisted скоро выйдет в Steam: представлен новый геймплейный трейлер

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о том, что в цифровом магазине Steam совсем скоро выйдет военный онлайн-шутер Enlisted: Reinforced, посвященный всем ключевым битвам и сторонам Второй мировой войны.

Это будет обновленная и улучшенная версия бесплатного шутера Enlisted, который в данный момент доступен на PC в сервисе Gaijin.Net, а также на PlayStation и на Xbox. Enlisted: Reinforced выйдет в первом квартале 2024 года, но уже сейчас можно добавить шутер в список желаемого на Steam.

Enlisted - это многопользовательский шутер, который представляет собой масштабные сражения Второй мировой войны, где игроки командуют отрядами солдат. В игре воссозданы ключевые сражения этой исторической войны, и каждое наступление включает сотни солдат, танков и авиации. Вместе с вашим отрядом вы участвуете в интенсивных боях, где стратегия и координация играют ключевую роль.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

кто играл расскажите стоит ли проект внимания на ваш взгляд

8

Стоит но будь готов к долговатой прокачке но если игра затянет то только в кайф будешь играть

3

По геймплею можно описать так: ты играешь в тундру но вместо танков люди. А в целом лично мне зашла так как аим у меня плохой. Пол команды игрока боты - шанс которых завалить у тебя есть. Как минимум пощупать стоит.

5

Играл в оригинал, отличный шутер с шикарной атмосферой 2ой мировой.

1

Тухляк скучный. Играл где-то полгода назад ради бонусов на ПГ (которые мне так и не дали, найс скам).

Есть гринд, значит тратим время на прокачку, но это ещё окей. Онлайн в игре мертвоват. Боты (которые вечно ходят с тобой) дико бесят, ибо палят тебя, и вражеские в том числе раздражают, ибо бота можно не всегда убивать (они тупые), но если убьёшь его - сразу предупредишь противника, что ты рядом, особенно в тылы заходить. Играть "по стелсу" или за снайпера не кайф, ибо опять же, боты палят.

В общем, bruh. Если бы они ботов убрали, было бы другое дело. Боёвка приятная, на технике тоже годно играть, в некотором роде ред оркестру напоминает.

0

У них изначально была муторная прокачка - типа, одна сторона прокачивается исключительно в определенном временном периоде. Иными словами - СССР прокачал в Сталинграде, а в Берлине они же - без прокачки.
Теперь это убрано, играя за определенную сторону (их 4) ты прокачиваешь их для всех периодов
А так да, этакое ПВЕПВП получилось)

1

Выглядит прям как убийца батлы,но чую на деле не все так круто)

4

Наделе игра совсем не Батла и убийцей ее не собиралась быть.

14

На деле в 100 раз пизже батлы

5

Да, тут есть хрэй по технике и расчленение от взрывов, воронки от бомб, можно самому копать треншеи. Куда уж батле до такого с ее пиу пиу оперативниками, мы косплеим колду

3

разные игры. так что не вижу смысла их сравнивать. батла это улюлюканье и фан. тут же больше в реализм и размеренный и неспешный геймплей.

2

Вопрос к тем кто играл: они избавились от своей бредовой идеи с ботами? Заходил в эту хренотень два года назад, и каким же удивлением было то, что они вырезали режим без ботов. Также что там с кампаниями- они всё также разделены? Я к тому, что играя за советов ты не можешь воевать против японцев.

0
они избавились от своей бредовой идеи с ботами

Либо я не нашёл, либо всё ещё нет. Полгода назад боты ещё были.

0

Ботов (отряды) не убрали, ну и не уберут, в этом суть местного геймплея. Компании убрали, сделали древо прокачки. Но сохранили историчность боёв, так что советы с японцами на окинаве не увидятся

2

Несколько лет в неё поигрываю, но как же бесят всё их эти супер обновления. А возьмём ка мы да и всю прокачку переделаем. На тебе парень +100500 твоих заработанных очков, пойди по новой прокачай каждого солдата. Я прокачал один отряд для интереса, посчитал, чтобы заново распределить очки на всех-всех мне нужно около 25 часов реал тайма. Ну нафиг, досвидос.

0

Вот это хорошая новость

-1

А зачем?У них же все хорошо у этой улитки, а в стиме не удалишь комментарии в обзорах игры и сразу будет видна народная любовь! Да у них есть же их лаунчер или вк плей им не интересен так как улитка с ними связываться что ли не хочет или они о чем то утаивают?

-1

Стим всего лишь самый популярный в мире лаунчер. а популярный лаунчер это в свою очередь онлайн, который в свою очередь деньги... так что и правда зачем...
у улиток и так все игры в стим есть. вот Enlisted из беты вышла и её очередь для стима наступила. так что хз о чем ты и про какое удаление комментариев и обзоров говоришь.

0

подумал закрывается. но рано обрадовался 😀😀

-4

В чем выгода для тебя, если она закроется? Или любишь почесать свой эгоизм?

0

я буду очень доволен и рад!!!😀😁

-1

О ещё полку донатных помоек в стим прибыло. ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Стим не резиновый!))

-5

Иногда поигрываю и ни разу не донатил. Игра спокойно играется и без доната. Да, есть некоторые премиум штуки, но они точно такие же, как и в War Thunder.

0

Донатная помойка есть донатная помойка, как бы наркоманы там не распинались. P2W. И по фиг на что оно там похожа.

-1

Матерям разрабов этой помойки стоит приготовиться к наплыву позитива))))

-8

Молодец. Держишь планку своего клоунства. Никакой конкретики, но зато обосрал кого то.

0

Это стало ещё по "Дорожной Карте 2023" понятно:

-12