на главную
об игре

Что делать если скачал пиратскую версию?

Нужна помощь скачал пиратский Тарков пишет "Escape From Tarkov не установлен на компьютере. Пожалуйста поддержите разработчиков и купите копию игры!" Как исправить

4
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Наитупейший вопрос Что делать если родился с двумя ногами. ???

А разве для "пиратского" таркова не требуется оригинальный клиент?

Для SPT-AKI например требуется.

Есть всем известные сайты на которых размещают "пиратскую версию", качаешь от туда и юзаешь. Иметь ориг клиент не требуется.

ага, с майнерами и прочим дерьмом. чистых сейчас нет, даже вирустотал не палит. только когда сам скачаешь, установишь и просканируешь. а через спт все норм, т к накатываешь по сути на лицуху

Согласен есть "нашпигованые", на такие не наткнулся к счастью. Я не буду делать рекламу сайту от куда я брал клиент с уже имеющимся spt-aki.

Старт игры через EscapeFromTarkov.bat (при запуске скрипт попросит права админ, надо ответить "да" для правки реестра, что бы не было проблемы что "игра не установлена")

Новое на форуме Escape from Tarkov