на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Трейлер грядущего обновления 0.13 для Escape From Tarkov демонстрирует новую карту Улицы Таркова

Battlestate Games выпустили трейлер долгожданного обновления 0.13 для Escape From Tarkov с новой игровой механикой, совершенно новой картой, подствольными гранатометами и несколькими дополнительными пушками.

Трейлер демонстрирует несколько новых видов оружия, используемых на карте «Улицы Таркова», которая создавалась годами. Девятая игровая карта, добавленная в Escape From Tarkov, и, безусловно, самая амбициозная в игре, «Улицы Таркова» впервые была показана в 2020 году (урезанная версия карты была показана еще в 2018 году). Двухминутный клип подчеркивает ощущение масштаба и вертикальности, которых никогда не было в игровых пространствах Escape From Tarkov, и показывает, почему карта так долго не воплощалась в жизнь. Хотя в трейлере не указана дата выпуска, объявление о мероприятии Twitch Drops для Escape From Tarkov 29 декабря и постоянный поток событий в течение декабря позволяют с уверенностью предположить, что запуск патча неизбежен.

Помимо карты «Улицы Таркова», в трейлере показаны и другие дополнения, в том числе Steyr AUG, револьвер Ash 12 и оружие SR2MP. Проницательные фанаты также заметили, что последний кадр клипа тизерит того, кого многие считают новым NPC Хранителем Маяка и торговцем. Как это типично для Escape From Tarkov, в 0.13 обязательно будет много дополнительного контента.

Escape From Tarkov доступна на ПК.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ещё 86 обновлений до выхода игры, немного осталось подождать по эльфийским меркам.

14

Сиди жди выхода) Потом расскажешь, понравилась тебе игра или нет, а я пока поиграю.

1

Нет времени тратить на всякий стримерский шлак.

6

а там есть во что играть? кроме читеров остался кто то? я сколько не читал вообще из разных источников - везде одно и тоже. отдавать деньги за тест игры которая типо 5 лет в бете уже, такое себе... а учитывая сколько на нее читов есть, то еще меньше желания)

9

Разрабы просто откопали золотую жилу. Их всё устраивает. Игра по сути в раннем доступе, не придраться. Купил? Сиди и терпи. Либо вали. Разрабы много не потеряют от этого. Так как читеры каждый раз покупают игру, которых для вида банят, которые снова окупят свой чит и копию игры. Все в плюсе, и разрабы и читеры. Кроме игроков. А, ещё стримеры прикормленные в плюсе.

7

Изменений там много за 5 лет произошло - плохо ты источники смотришь, ну и несколько из таких измений - нерф системы передачи предметов в рейде между игроками, введение барахолки и изменения в системе принятия квестовых предметов. Т.е.нафиг был убит рмт, поэтому читеров сейчас по сравнению с тем что было раньше капли. Тут вопрос сейчас скорее в том игра откровенно враждебна к новичкам, душная, перенасыщена собирательством и соло там делать нефига уже через неделю, так как тебя постоянно будут мочить пачки фулок старожил какой бы киберкотлетой ты не был.

4

хорошо бы, чтобы после вайпа получить дропсы: какой никакой буст в начале

1

Вот она там лагать будет.

10

Как бы я не любил игру, даже с храмой оптимизацией. Но количество читеров просто зашкаливает. Я понимаю, возможно кому то везёт и ему они не попадаються. Я ради експеремента взял на пару дней чит, побегать с ВХ. В каждой 2/3 катке, мне прилетал хедшод через пол карты или как только входил в визуальный контакт с противником. Или видел как враг просто палит меня через стену и ждет пока я выйду. Ну или сидя не подавая звука, мне в туалет кидали гранаты. В итоге я перешёл на оффлайн сервер. Как то так. Играл с 2018 года.

6

знакомый по работе играет в тарков, так оказалось что он с читами играет, спалил инжектор на рабочем столе у него... мдаа...

2

Вечная бета-альфа недоделка, за деньги с вайпами и читерами, задумка у игры просто шикарная, но реализация не какая.

2

я бы посомтрел на тебя как бы ты игру сделал=) обосрался бы в одну секунду

-6

я не берусь за то что не умею делать, в отличии от разработчиков "Таркова", которые тебя на держат за дурня мохнатого и кормят обещаниями, что скоро все будет.

2

Так можно и запах дерьма оправдать

0

погодите.. 0.13? это типа альфа? ей же лет уже под cpaку, или чет путаю?

0

Там как и в Warface никогда не объявят релиз?:D так и останется игра в бете..

-1

Интересно, а тем кто там играет и покупает игру... Сами себе не кажутся идиотами, что кормят тех, кто этого не заслужил ни на гран? Уж сколько лет прошло, а воз и ныне там. До сих пор обещают что игра: - Вот ещё чутка и будет релиз. А хомячки безмозглые, продолжают верить и поддерживать на плаву тех, кто их доит и считает доходы от своего лохотрона. Как в Старситизен.

Ну а что, зачем разработчикам напрягаться то. Стриги деньги с идиотов доверчивых и всё. И иногда выпускай мелочь какую, ролик занимательный. Что приведёт ещё лохов с кошельками.

-2

В игре, на текущий момент, контента больше чем в последней колде и батлфилде вместе взятых, а игровых механик - и всей серии батлы и колды не хватит.

Поэтому хоть 0.01.0.124.897 версию свою назовут, если игра больше фулл релизов ААА проектов - то вообще без разницы.

15

А что должно быть в итоге? Должен быть город из которого надо убежать?

1

читаков процентуально тоже больше, чем в колде и батлфилде вместе взятых.

1

какие такие там механики которых нет в других играх?

1

Глупости пишите. В игре нет ни микро транзакций, ни платных длс. Купив игру в 2017 люди получают почти 6 лет контент и обновления бесплатно.

1

Нет, игроки так и думают, что это реалистичный шутер. Самое главное, в конце прокачки, когда ноги накачаешь, начнёт сам переходить бордюр.

2

Давно забросил эти помои дисбалансные, здесь нужно сидеть и задротить что бы была хорошая броня и имбопатроны, остальные игроки просто корм, потому что руки и скилл здесь не прокатят, против бронированных сквадов, особенно.

Если тарков Арена пойдёт по тому же пути, то давай до свидания.

-3

Ну ты тоже переборщил - если ты сольник и есть скилл то просто берешь картечь и отстегиваешь ноги с одного-двух выстрела и, как раз таки, сидя на одном месте тебя точно убьют. Тарков конечно сейчас не торт, но ты тоже дичь написал.

0

Очень реЯлистичный шутер, с отстреливанием ног, нет уж, играйте в это сами.

0