на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - салат из всякой всячины

Всем каджитам из таркова, которые лизнули лунного сахара и смотрят это видео,
 приятного вам просмотра.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Короче я снова подаюсь на стопгейм …

Спойлер

шутка

5

Мэттьюмакхонэхе Ну да, если просто залить видео со своего канала, то народ посчитает это рекламой канала, а если сделать например детальный разбор, с комментариями то вероятнее всего пропустят ))) А на пг на форум практически все пилить можно, если это так или иначе с играми связано ))

3

_Red_FoXx_ Так на стопе заливать нельзя там только ссылку кинуть можно - вот в чём парадокс, а ссылка это есть реклама, их не поймёшь, ну да ладно.

3

Мэттьюмакхонэхе Может там стоит с каким модератором пообщаться, обсудить, может допустят ))

2

_Red_FoXx_ Как накопится видео именно "коротких" - потому что например как ребята здесь заливают часовые видео это вопрос? В принципе догадываюсь , но это как только что-то новенькое будет... У нас тима всё "капуцкер" наступил( у одного предвайповая депрессия, другой бухает, третий в WoW засел конкретно , четвёртый здесь со мной переписывается, один Макс со мной остался и то я его натаскиваю "хотя из меня шерп тот ещё")

2

_Red_FoXx_ А у тя чё Дивизия вторая есть?!!!

2

Нормальный такой салат ! ))

3

Я теперь должен купить тарков?

2

EvgenyDMT Извините я только начинаю, не жду от Вас снисходительности - не обращайте внимание))) Скажу по секрету - каждое видео которое монтирую я ими крайне не доволен. В форме завуалированного издевательства над Вами милорд🤣 - Могу предложить Вам дружбу на этом чудесном форуме?

1
Мэттьюмакхонэхе написал: В форме завуалированного издевательства над Вами милорд🤣

У меня нет друзей,а у тебя просмотров на ютубе,так что не парься...

-1