на главную
об игре
E.T. Armies 04.03.2016

E.T. Armies - Иранский классический шутер от первого лица

Благодаря тому, что с Ирана сняли международные санкции, мы можем впервые увидеть то, какие игры разрабатываются энтузиастами в этом регионе.

E.T. Armies — это sci-fi шутер от Тегеранской команды Raspina. Игра создается на движке Unreal Engine 4 и будет одним из первых значительных проектов создаваемых в стране. Так как на стране больше нет санкций, местные команды могут заключать соглашения с западными издателями по выпуску их продуктов в мире. 

Спойлер

Релиз E.T. Armies запланирован уже на 3 марта и выйдет в Steam по цене в $15. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ничего не скажу плохого, но начинать с чего то надо. И следующая их игра будет подинамичней. При просмотре ролика все время хотелось прибавить скорости движениям и стрельбе.

6

Благодаря тому, что с Ирана сняли международные санкции напомните мне, какая санкция, запрещала Ирану делать игры? игры на уране делали?

2

AiSPQR Компьютеры были напрямую подключены к ядерному реактору.

0

Polololon ааа, ну тогда да, канешно..

0

http://www.playground.ru/blogs/other/e_t_armies_iranskij_klassicheskij_shuter_ot_pervogo_litsa-182297/

1

Благодаря тому, что с Ирана сняли международные санкции, мы можем впервые увидеть то, какие игры разрабатываются энтузиастами в этом регионе. - бредятина редкостная - эта игра появилась в "гринлайте" 2 года назад, а тогда "санкции ещё были + 2 части гаршапса и геополис никто не отменял p.s. жду с интересом

0

Внутриполитическое устройство Ирана, религия, менталитет и компьютерные игры - вещи разные. Могу ошибаться, но вроде для них любить играть в компьютерные игрушки все-равно, что у нас любить гомосексуалистов.

0