на главную
об игре
Ethereal: Clash of Souls TBA

Ethereal: Clash of Souls вышла на Kickstarter, опубликован новый трейлер

Разработчики из Undying Games объявили, что их проект Ethereal: Clash of Souls вышла на Kickstarter. Отныне каждый желающий может помочь игре выйти в свет. На данный момент студия установила следующие цели:

  • $75,000 — Минимальная цель.
  • $100,000 — В игру добавят скин выбранного персонажа, созданный вместе с сообществом.
  • $150,000 — Все игроки получат первые боевой пропуск бесплатно.
  • $200,000 — Кооперативный режим против ботов быстрее появится в игре.

Помимо этого, за 20$ можно получить доступ к пре-альфе и эксклюзивное изображение для профиля, за $60 дают эксклюзивный скин и набор мифов (персонажей), а за $170 можно получить футболку. Самые преданные могут задонатить $10,000, и получить именного собственного мифа, и скинчик. Также команда подготовила новый трейлер. Ethereal: Clash of Souls — это MOBA от третьего лица, вдохновленная закрытой игрой Paragon от Epic Games.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра вдохновлённая закрытой игрой компании милиардника, это мощный стимул

0

Мда... как-то печально выглядит. Ну, и Парагон закрылся потому что был Смайт. Здесь наступание на те же грабли, непонятно только зачем? Какие отличительные особенности у игры?

0

смайт ? да люди из него тоннами уходили в парагон. а закрылся парагон потому что разрабы идиоты , изза нытиков пришедших из доты и прочего говна которым не понравилась слишком большая карта и система предметов в последствии изза чего были выпущены совершенно идиотские патчи меняющие все это

3