на главную
об игре
Etherium 25.03.2015

Etherium: Таблица для Cheat Engine

Бесконечные ходы, очки исследований, очки действий флота в режиме захвата. Бесконечные деньги, СР, максимальный лимит юнитов на карте битвы.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скажи , хоть на какую версию таблица !?

2

Народ, брейк. Многие трейнеры делаются на базе Cheat Engine, дабы понять это нужно в диспетчере посмотреть, есть ли процесс с таким названием после запуска трейнера. А кто именно сделал таблицу автор трейнера или он просто использовал чужую это уже неизвестно. Mefetran Тебе бы рекомендовал писать версию, на которой тестил игру как делаю я и писать автора таблицы. Я, например, беру за автора ник человека кто разместил этот чит на ресурсе, с которого я скачал этот чит перед размещением тут. Либо в разделе "О таблице".

2

Когда выкладывал, работала на всех версиях.

1

Egik81 Окей, камрад, учту на будущее. Первый опыт выкладывания читов на сайте.

1

Версия 1.0.9200(Update 5)от R.G. Механики, не работает...

1

Anklava Только что специально скачал и проверил. На галактической карте все работает нормально. А вот в планетарных битвах все плохо. И да, таблица не работает в обучении если что.

1

2KotoSa Да ладно? У самого версия 6.4, и при этом абсолютно все работает. Сдается мне, ты что-то делаешь не так.

0

Mefetran жаль ето признавать но в работе с таблицами я давно не плохо разбираюсь ...( пашет только ячейки с выбором планетарного и космического боя ( перезапуски игры и самой табл. ничего не дали )

0

2KotoSa Камрад, я выкладывал то, что полностью потестил сам. Есть вероятность, что просто версия игры уже значительно старше, поэтому и не работает.

0

Crabas Камрад, сдается мне, что туфта - это ты. В таблице больше опций чем в трейнере. Это раз. Антифан частенько в свои трейнеры встраивает всякую херь, все кто их использует уже давненько часть ботнета. Это два. Ну и вообще, не стоит бросаться беспочвенными обвинениями. Таблица благополучно слита с форума Cheat Engine. Это три.

0

Mefetran Насмешил , 1,2,3: опций больше ? да ну , и ни одна непашет :D :D

0

Crabas Суть твоей претензии была "таблица экстрактнута". Я доказал, что это не так. Это раз. Все работает. Вчера специально тестил. Сдается мне, что это ты криворукий рак. Это два. Еще замечания будут?

0

Переводить лень. Тем, кто не умеет в английский, я искренне сочувствую. How to use: Galaxy Battle: - Ship AP and Health --> Select Ship, Then enable the cheat --> Ship Health and AP will be reloaded each time you click on the Fleet - Action and Technology Points --> Click Technology Button, Then enable the cheat --> Just click on Technology Button to reload the AP and TP Smile Planet Battle: - Max Command Points --> Use Command Points Once, Then enable the cheat - Max Fleet Health (Enable once any team's Fleet have been damaged) --> Maintain Fleet Health above 99 - Max Resources ( Ethirium, Command Points, Logistic Points, Technological Level) --> Deploy one unit, Then enable the cheat and enable EnMax (numpad 1), and deploy another unit

0

Crabas Девочка моя, ты сказала, я ответил. Что тебя не устраивает? Следующий пост был не для тебя, а для тех, кто понятия не имеет как правильно пользоваться таблицей.

0

Mefetran Все нормально. Я просто лично исхожу из принципа, чем ты делаешь удобнее человеку, тем он больше тебя будет вспоминать хорошими словами потом.

0

Туфта ! таблица екстрактнута из Мр.Антифан трейнера ! , сам такое исполнил ...

-1

я ужо давно забыл-забил , а он распинаетсо , давай давай "Толстой" .

-2