на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Дорога к Черному морю: Турецкие Города

(Дорога к Черному морю: Турецкие Города

От городов, наполненных культурой, промышленностью и историей, до маленьких деревень, расположенных в горах. Регион Тракия в Турции является воротами в Стамбул, который является крупнейшим по численности населения городом Европы, а также крупнейшим городом среди наших сим-игр. По мере продвижения к городу, вы начнете видеть сочетание прошлой и настоящей инфраструктуры, такой как исторические достопримечательности, найденные рядом с растущими современными жилыми домами.

С людьми приходит потребность в работе и промышленности. Поскольку производство является одной из крупнейших экономик страны, вы обязательно найдете ряд интересных и уникальных поставок в эти города и из них.

Мы рады представить вам эти новые регионы в мире Euro Truck Simulator 2 для вас. Обязательно добавьте «Дорога к Черному морю» в свой список пожеланий Steam, чтобы первыми узнавать о его выходе! Но до тех пор yolunuz açık olsun (Скатертью дорога).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошо хоть не пожелали "Катиться колбаской" )))

2

"Скатертью дорога". Что они этим хотели сказать? Самый большой город в их играх. Если сделают, как они поступили с Питером (бутафорский город с парой сквозных проспектов и аэродромом), то лучше вообще не надо ничего делать.

Петербург
1

ребята тут два варианта либо сделают то что рекламируют либо нет!! Поживем посмотрим!!

1