на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Системные требования

Здравствуйте. Посоветуйте версию ЕТС 2 для или скажите мне подойдёт ets 2 1.39?

Система

Windows 7 professional (32bit)

ОЗУ : 3гб

Процессор двухъядерный

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Скачай и попробуй.

ИМХО 7(32) древняя как мамонт, ОЗУ мало, видюшка кое-как

3

1.39 тянул но с лагами ( средние настройки+ мод был)

1

Какая видюшка, автор же не указал. Может у него RTS 2060 super...

0

новое железо только и норм винду

2

Что такое "Винда" - это просто графическая оболочка для управления командами MS-DOS. Любые программы работают на MS-DOS, только запускаются Виндой. Винда 7 будет медленнее запускать игры, чем Винда 10. У вас может быть современный кампуктер и стоять Винда ХР и всё прекрасно работать.

-1

Вин ХР сто лет игры не запускает, ибо ещё в 2006 ом вышел дх10, а в 2009 ДХ11, на ХР максимум 9, вин 7 тоже сто лет не поддерживается, игры Майкрософт 10-ку с 2015 требуют, как и других разрабов.

0

Сообщаю, что игра ETS-2 вышла в 2011 году... Я в неё гамал, когда у меня ишо был 4-х ядерный комп, 4 гига оперативы и одногиговая видеокарта (даже в World of Tanks нагибал)... И там стояла Винда-7...

-1

"Любые программы работают на MS-DOS, только запускаются Виндой. Винда 7 будет медленнее запускать игры, чем Винда 10. У вас может быть современный кампуктер и стоять Винда ХР и всё прекрасно работать." - это полная ересь, иначе бы все современные игры шли на 95-ой винде, как минимум шейдеры, всякие апи и другие технологии старые винды не поддерживают, да и Евро Трак миллион раз обновили, старые ведра больше не тянут.

0

Так автор поста хочет на старом ведре ETS погонять, и начальные версии игры у него пойдут вполне нормально, лишь бы хватало оперативы на Винду + на игру.

Так автор поста хочет на старом ведре ETS погонять, и начальные версии игры у него пойдут вполне нормально, лишь бы хватало оперативы и на Винду и на игру.

0

Минималки:

OS: Windows 7 (Win10 после прекращения поддержки Win7 стимом)

Processor: Intel Core i5-6400 or AMD Ryzen 3 1200 or similar

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon RX 460 or Intel HD 630 (2GB VRAM)

Hard Drive: 25 GB available space (Euro Truck Simulator 2 base game)

И если что, на лицухе щас версия 1.49

1

Получается надо скачивать Винду 10?

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Самый бесполезный, если не выразиться круче, совет! Последние версии игры заточены под ОСи 64-бит, 8Гб озу (минимум) и до лампочки пиратка или не пиратка. Лицуха от пиратки отличается минимально.

1. На стим-лиц есть такая фишка как "Ачивки", за выполнение всяких заданий.

2. На лицухе можно катать в МП-мод.

3. На пиратке нет WoTr заказов, которые работают только через доступ к инету.

4
Комментарий удален

Первые персональные кампуктеры IBM-286 появились в свободном пользовании народа после 2000 года. Там был монохромный (чёрно-зелёный экран), никакой Винды в помине не было. Был чистый MS-DOS, каждую команду надо было как программист писать на чёрном экране. Первые игры - Тетрис, Принц Персии было шоком для людей... (у меня был такой кампуктер, антивирусов не существовало и как мы намудохались с вирусами тогда и с этими гибкими огромными дискетами!)

-1

Я знаю о пк IBM, но этот сарай у автора тоже не из 2010 годов

0

Подскажите автору, что если у вас дома сарай вместо кампуктера и денег нет на нормальный комп, везде уже рекламируют "Облачный гейминг" - за небольшую плату в месяц или в год можно гонять любые современные игры на своём сарае - игры стоят и шуруют на компах мощных серваков-кампуктеров, а к вам на сарай передаётся только видеосигнал на монитор их работы...

0