на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 - Анонсирована дата выхода DLC IBERIA

С последними штрихами, внесенными в DLC Iberia, мы рады объявить дату выхода этого долгожданного дополнения к Euro Truck Simulator 2.

Iberia выйдет 8 апреля 2021 года в 7 вечера по восточному времени

И если эта дата объявления не взволновала вас достаточно, то мы уверены, что этот видео-трейлер, демонстрирующий Пиренейский полуостров, будет!

Однако это еще не все, до выхода Iberia мы проведем очень специальную прямую трансляцию релиза 8 апреля, начиная примерно с 16:50 по восточному времени. В этом потоке будут представлены различные специальные гости, участвующие в создании этого DLC, а также возможность получить несколько дополнительных сюрпризов. Вы можете посмотреть его в прямом эфире в этот день на нашем официальном канале Twitch, YouTube или в Steam, так что не пропустите!

Мы также проведем специальное внутриигровое мероприятие World of Trucks с выпуском Iberia. Обязательно следите в ближайшее время за дополнительной информацией о том, как вы можете принять участие и как вы можете заработать уникальные внутриигровые награды!

Если вы готовы посетить Iberia, то обязательно добавьте его в свой список желаний Steam! Даже так близко к своему выпуску он все еще действительно поддерживает разработку и выпуск нашего предстоящего контента. Мы благодарим вас за ваше терпение и постоянную поддержку выпуска этого долгожданного дополнения к Euro Truck Simulator 2!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

как так получилось, что у этой игры нету конкурентов? казалось бы любая студия, разрабатывающая гоночные симуляторы, смогла бы справиться

1

Потому что невыгодный жанр , да и фан база не большая у симуляторов

0

Восьмой год ломаю голову над этим вопросом... Как так получилось, что любителям паровозов, ежегодно вываливают обновлённую игрулю, и они даже могут поперебирать харчами!? С чего бы, "фермеров-колхозников" так же, не обделяют богатейшим контентом на любой вкус!? А ить, всё это, и ж\д-перевозки и фермер-симы - зело нишевые жанры... А вот, к примеру, наши "смежники" автобусники. Они уже лопаются от разнообразия bus-симов!.. И только "вирт-дальнобои" вынуждены двадцать лет жрать помои от недоумка себора, потому что ничего другого нет!!! И не предвидится!

-3

Отличные новости, а то я уже заждался

1

а сколько она будет стоить? не в курсе

0

699 рублей как и все новые карты для ETS2

0

Она должна была выйти ещё в прошлом году, потом обещали в начале 2021. В итоге выйдет только в апреле.

За это время, к сожалению, уже на игрался в ETS, перегорел и перестал в неё играть. А так, да, dlc стоящая.

-4