на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новое мероприятие в World Of Trucks от чешских разработчиков - доставка рулей Thrustmaster

Помогите нам отпраздновать выпуск нового руля Thrustmaster T248, приняв участие в нашем новом мероприятии World Of Trucks - доставке рулей! Более 30 лет Thrustmaster создает новые дизайны, чтобы удовлетворить и развлечь всех игроков, и мы предлагаем вам присоединиться к нам, чтобы отпраздновать это событие, доставляя это новое оборудование в качестве груза в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Это будет ваше личное путешествие и оно будет сопровождаться некоторыми приятными бонусами, в том числе достижением World of Trucks и уникальным аксессуаром кабины, за участие и доставку груза с рулями T248 с использованием нашего специального прицепа. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что доставка вашего руля T248 составляет более 248 км / 154 миль.

Во время мероприятия у игроков также будет возможность проверить свою удачу и выиграть 1 из 11 специальных T248 с логотипами ATS или ETS2!

Правила

  • Используя внешние контракты с профилем, подключенным к World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или и в том, и в другом, ваша личная цель - выполнить не менее 5 доставок груза с рулями T248.
  • Все доставки должны быть протяженностью не менее 248 км / 154 миль.
  • Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние доставки этим условиям, используя Журнал учета в своем профиле World of Trucks.

Награды

Личная цель: игроки, завершившие 5 или более доставок груза T248 Steering Wheels, получат личное достижение World of Trucks, игрушку на приборной панели T248 Pedals в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Не забывайте, что наша предыдущая акция Thrustmaster все еще действует, а это означает, что любой, кто войдет в свою учетную запись World of Trucks, автоматически получит соответствующий бесплатный подарок - аксессуар для кабины Thrustmaster T248 Mini Wheel. Вместе они идеальная пара!

Мероприятие завершится в понедельник, 8 ноября, в 2:59 по Москве

Но это крутое мероприятие - это еще не все, дорогие наши #BestCommunityEver! Во время # T248RollOut у игроков также будет 4 уникальных способа выиграть 1 из 11 особенных T248, которые были любезно предоставлены нашими друзьями в Thrustmaster.

Однако это не обычные T248! Мы говорим об очень эксклюзивном и ограниченном выпуске руля и педалей T248. Все они имеют характерную красно-черную цветовую гамму и с гордостью несут наш логотип ATS или ETS2 на основании! Имейте в виду, что вы не сможете купить их больше нигде. Только 11 победителей смогут получить по одному экземпляру!

Теперь, когда мы завоевали ваше внимание, давайте поговорим о том, как на самом деле можно его выиграть, не так ли? Всего мы разыграем 11 из них (6 с логотипами ETS2 и 5 ATS). Однако на этот раз мы разработали несколько способов поучаствовать и попытать счастья.

1) Мероприятие по доставке рулей - раздача призов в прямом эфире

Вы нас знаете, когда есть новое мероприятие, есть еще и прямая трансляция. На этот раз все будет по-другому, поэтому мы с нетерпением ждем, когда вы присоединитесь к нашей прямой трансляции с участием Гэвина, нашего игрового дизайнера, который будет таскать некоторые из этих рулевых колес либо в ETS2, либо в ATS на Twitch и YouTube.

Трансляция состоится в среду, 27 октября, в 19:00 по Москве. Во время трансляции мы проведем розыгрыш, в котором вы сможете попытать счастья и выиграть один из упомянутых выше T248 ограниченного выпуска.

2) # T248RollOut Social Media - бесплатная раздача

Еще одно, что мы обычно делаем, - это проводим кампанию поддержки всякий раз, когда мы выпускаем новый контент. На этот раз мы призываем наше сообщество #BestCommunityEver сесть в свои грузовики, будь то в ATS или ETS2, чтобы принять участие в мероприятии, получить свой личный приз педали T248, а затем украсить им кабину своего грузовика вместе с аксессуаром Thrustmaster T248 Mini Wheel. предмет, который вы можете получить из нашей предыдущей и все еще действующей акции Thrustmaster! Затем сделайте снимок экрана кабины где есть руль T248 и педали T248, и разместите его в Twitter, Instagram или Facebook. Сообщение должно будет содержать теги к профилям в социальных сетях как SCS, так и Thrustmaster и включать хэштег # T248RollOut.

После завершения мероприятия мы выберем 2 лучших поста со скриншотами и наградим авторов каждого из них одним из этих эксклюзивных рулей Thrustmaster T248!

3) Личное достижение цели - раздача призов в случайной лотерее

Это новый подход к раздаче подарков, но мы чувствуем, что он принесет дополнительную любовь всем тем, кто нашел время для достижения своих личных целей в этом мероприятии! Наша команда World of Trucks экспортирует список имен учетных записей WoTr, которые достигли своих личных целей. Затем мы случайным образом выберем из него 5 счастливчиков! С этими победителями свяжутся позже, и каждый победитель получит по 1 рулевому колесу Thrustmaster T248 лимитированной серии!

4) Gleam.io - Бесплатная раздача

И последнее, но не менее важное: мы хотим предложить шанс победителю среди еще более широкой аудитории, чтобы как можно больше людей могли попытать счастья. Итак, это для тех, кто предпочитает вызовы в социальных сетях.

Gleam.io - отличный сервис, с помощью которого мы создали полностью автоматическую форму заявки, позволяющую любому присоединиться и получить шанс попасть в число счастливых победителей. После завершения мероприятие, мы случайным образом выберем 3 человек, каждый из которых станет счастливым новым владельцем одного из этих рулей ограниченного выпуска.

Остальное зависит от тебя! Все, что вам нужно сделать сейчас - это выбрать способ принять участие в этом розыгрыше призов и насколько высоко вы хотите повысить свои шансы. Чем больше шагов вы предпримете, тем больше у вас будет шансов.

Вам решать, выбрать один (или несколько ;-)) из перечисленных выше способов и попытать счастья! Мы с нетерпением ждем новых фотографий, когда вы доставляете эти новейшие рули T248 от Thrustmaster! Поделитесь ими с нами, используя хэштег # T248RollOut в наших профилях Facebook, Twitter и Instagram!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Согласен по поводу ненужного ивента.Очередная ненужная безделушка.

Еще и пиарят хрустмастер.Как только он появится,в России,ценник будет под 40,а то и за сорок.

Блохерам,то и понятно,уже бесплатно всё разослали.А простой юзер - ты копи,или покупай в кредит.

Хотя бы бонусом ещё давали скидочный купон на покупку.

А так шляпа полная.В игре,не хватает вымпелов всех стран,что есть в ETS2,а они педали на торпеду предлагают.

Ну хоть не гейскую радугу... уже и на этом спасибо.

2

А чего там копить? Откладывай по 10к в месяц и за 4 месяца накопишь.

0

Мне эта шляпа не нужна.У меня есть G27

-3

Конченная акция. Первый раз было интересно, второй ну типа ладно, третий что опять

Нового ничего не могут сделать

0
Как только он появится,в России,ценник будет под 40,а то и за сорок.

да, как-бы уже.. появился :)

0