на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Разработчики из SCS Software предлагают угадать местность по будущему DLC Greece

Красот много не бывает. Еще одна дразнилка от Scs: Угадай, где мы находимся?

Готовы ли вы к испытанию, которое проверит ваши знания о мире и способности детектива? В этом посте в блоге представлен краткий обзор предстоящего дополнения Greece для Euro Truck Simulator 2. Можете ли вы точно определить реальные локации на каждом изображении? Дайте нам знать в комментариях ниже, и давайте разгадаем эти тайны вместе!

Дополнение "Греция" привносит очарование южной истории, красивого солнечного побережья и культурных чудес, что делает эту жемчужину Средиземноморья поистине уникальной. Это дополнение к карте не только раскрывает пленительные пейзажи внутренней Греции, но и приглашает дальнобойщиков исследовать очарование некоторых островов. Дайте нам знать, где, по вашему мнению, сделаны эти фотографии!

Мы рады видеть, кто ближе всех подошел к своим предположениям! Хотя это дополнение все еще находится на ранней стадии разработки, мы надеемся, что этот блог позволит заглянуть в текущую работу. Если вы с нетерпением ждете выхода этого дополнения, добавьте дополнение Greece в свой список желаний Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

теперь до конца года картинками своими будут набивать цену части карты, вырезанной с West Balkans DLC ? про выход патча 1,50 никаких дат. Впрочем, ничего нового.

2

>сделали ДЛС про РФ
>держат его уже 2 года в запасе

Чехи такие чехи, что они, что Богемия (арма3), вечно у них что-то в голове своё.

1

Они его не выкладывают на продажу потому, что мы сразу угадаем местность по их скринам - и их игра-угадайка будет проиграна!

-1

Так Патры и находятся на полуострове Пелопонес так что я угадал :)

-1

А какая награда за угадайку? Возьми с полки пирожок?

-1

интересно, это кому-то интересно?

-3