на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Разработчики из SCS Software предлагают угадать местность по будущему DLC Nordic Horizons

Очередная дразнилка от SCS. Сможет ли сообщество угадать, где это находится?

Давайте бросим вызов вашим географическим знаниям и детективному мастерству! Ознакомьтесь с этим блогом, в котором представлены избранные скриншоты из дополнения Nordic Horizons, нашего предстоящего дополнения к Euro Truck Simulator 2. Угадайте, где мы находимся, и укажите реальные местоположения, изображенные на каждом из этих изображений. Поделитесь с нами своими догадками в разделе комментариев ниже!

Мы анонсировали дополнение Nordic Horizons в январе, и оно все еще находится в стадии интенсивной разработки. В этом дополнении к карте вы сможете исследовать очаровательные пейзажи Северной Европы, включая красивые обширные фьорды Норвегии, которые ведут к Северному Ледовитому океану, шведскую Норрландию вплоть до скандинавских гор и финскую Лапландию. Теперь дайте нам знать, узнаете ли вы какие-нибудь реальные локации на этих скриншотах!

Мы с нетерпением ждем, кто угадает лучше всех! Хотя это дополнение все еще находится на ранних стадиях разработки, мы надеемся, что этот блог даст вам представление о проводимой работе. Если вам не терпится поиграть в нее, обязательно добавьте дополнение Nordic Horizons в свой список желаний Steam и следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы не пропустить ни одной новости об этом!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Когда уже мы сможем в ЭТО поиграть???? ))))))))))

12

Смысли не надо? Ахахха В этом DLC будет Россия и наконец Беларусь - откуда я родом.

9

Всмысле там Беларусь? Откуда?

3

Вы забыли по какому принципу делаются карты в SCS??? Давайте вспомним дополнение Балтика.. В основном там были Литва и латвия. Бонусом маленький кусочек России. Вспомните другие дополнения.. где кусочком добавляют соседнюю страну...
Как вы думаете Беларусь они прям будут отдельно пилить DLC ??? Целый DLC с одной маленькой страной? нет))))))) Беларусь войдёт в DLC с Российской картой. Это даже не станет откровением.
Heart of Russia это только половина России будет. Огромная половина. Останется ещё часть территорий РФ. Скорее всего для следующего DLC. как я понял РФ просто поделили на части. И вот Главный вопрос: Беларусь войдёт в эту DLC - Heart of Russia или всё таки в следующую часть с РФ которую неизвестно когда будут делать?
А пока что Heart of Russia отложен в долгий ящик из за политических событий....

-2

Сердце России это точно не Европейская часть, а Золотое Кольцо. Курск, Воронеж, Саратов в состав длс не входят, Да и Беларусь тупо не прописана. То есть она (Беларусь) будет как "подарок" к длс. То как по мне, её бы анонсировали вместе с Россией.

Скорее до последний событий, Беларусь бы добавили вместе с Украиной и югом России, а не в составе России

4

Когда уже по России будем угадывать?

3
Комментарий удален

Да не, наверное уже скоро. Скоро будут выбора, американцы и россияне выберут Трампа, он отменит санкции и чехи тогда выпустят ДЛС.

-1

Байден как раз таки более предпочтителен для России

0

Как раз таки нет. Байден маразматик старый, и есть доказательство на счёт этого так что трамп для России будет более предпочтительнее. Да и тем более Байден Россию недолюбливает

0
Комментарий удален
Комментарий удален

ООО ну ты захотела что бы я ещё и нечестно играл))) ахахха Я так не играю)))

0
Комментарий удален

Может, еще снег завезут для этих регионов? :)

1

Конечно, создадут очередной ивент и тысячи игроков в онлайн повезут снег в трейлерах на эту карту... Вот только откуда везти?

0

Я знаю где это. Это северное шоссе, соединяющее Тромсё, Киркенес и Мурманск... Тобишь с выходом на трассу Кола от Мурманска через Карелию на Питер.

0

После отмены русского длц они могут облизать мою кукурузину. Ни копейки не получат

-1

Швеция,вокзал в г.Умео самый чистый воздух в ЕС. Родина фк Умео ИК

-2

Чистый воздух уходит в прошлое. Они же впустили Нато, американцы там всё засрут, как и у себя дома.

0