на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Стартовала открытая бета-версия обновления 1.46 для Euro Truck Simulator 2

Сегодня мы рады сообщить вам, что открытая бета-версия 1.46 для Euro Truck Simulator 2 теперь доступна для тестирования. Если вы планируете участвовать в этом открытом бета-тестировании, мы просим вас помочь нам, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов.

Ваши отзывы и отчеты чрезвычайно ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы помочь нам. Итак, давайте посмотрим, что приготовила открытая бета-версия 1.46.

Браузер компании

В обновлении 1.46 для Euro Truck Simulator 2 появится новая функция - браузер компании. Этот новый внутриигровой браузер позволяет игрокам искать определенные типы компаний, грузов и/или типов трейлеров. Это означает, что если вы ждете что-либо из вышеупомянутого, вы можете легко проверить, существует ли такая вещь в игре!

Итак, если вам интересно, какой груз вы можете перевозить, например, между Лондоном и Мадридом или из Кале в Дуйсбург, браузер компании покажет это!

Химическая цистерна в собственность

Сегодня мы рады поделиться с вами очередным дополнением к нашей собственной коллекции цистерн, которая будет доступна в версии 1.46 - химическая цистерна!

Эти прицепы предназначены для перевозки различных химикатов, включая кислотные, токсичные или агрессивные жидкие продукты. Эти типы грузов включают соляную кислоту, серную кислоту, пестициды, хлорид ртути и другие, поэтому настоятельно рекомендуется осторожное вождение.

Цистерна ETS2 будет включать в себя 2 типа одинарных шасси (2 оси, 3 оси) и 2 типа кузова (хромированный или под покраску) и различные аксессуары и настройки, в том числе:

  • Тип шасси
  • Покрасочные работы (базовые и DLC)
  • Маркеры
  • Задние бамперы
  • Брызговики и другие аксессуары (шланги, ящики для инструментов, огнетушители и т. д.)

Пользовательские заставки городов - Iberia

Недавно мы представили новую экспериментальную функцию в ETS2 и ATS — пользовательские заставки городов. Благодаря положительным отзывам, которые мы получили от сообщества, мы рады сообщить вам, что мы еще больше расширим эту функцию в грядущем обновлении 1.46!

Эти специальные ролики появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля и в настоящее время они доступны только для городов Австрии и города Ганновер в Euro Truck Simulator 2. Однако в обновлении 1.46 мы также добавим эту функцию в DLC Iberia!

Обновление карты Иберии

Возможно, вы заметили, проезжая по Iberia DLC, что недалеко от Мадрида есть хорошо продуманная недоступная область. Мы решили не торопиться и закончить это поселение, вдохновленное городом Арганда-дель-Рей. В нем будет представлена компания Construcciones Elcano - сервисный центр для обслуживания тяжелой техники, который впервые появился в проекте реконструкции в Австрии.

Хотя раньше вы могли объезжать эту зону только по близлежащему шоссе, с добавлением поселения мы также собираемся открыть ближайший съезд с шоссе, чтобы вы смогли отправиться на изучение этого свежего контента.

Дорожные указатели для DLC Iberia

Дорожные знаки являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности водителей и пешеходов на дороге и информирования их ценной информацией, например где ты! В нашем обновлении 1.46 DLC Iberia получит новые дорожные указатели.

Наша команда картографов усердно работала над внедрением этих знакомых зеленых и красных знаков на полуострове, чтобы помочь водителям выбрать правильное направление; и заверить их (и их GPS), что они едут правильным путем!

Крутящий момент карданного вала

Мы всегда делаем все возможное, чтобы сделать опыт грузоперевозок в наших играх максимально реалистичным и именно поэтому это новое дополнение, которое можно включить в настройках, появляется в мире ETS2. Эта функция имитирует пробуксовку шасси при ускорении, в результате чего переднее левое колесо слегка приподнимается.

Список изменений

Карта

  • Обновление карты Иберии
  • Дорожные указатели для DLC Iberia

Транспорт

  • Химические цистерны в собственность
  • DAF 2021 получил индивидуальную реализацию информационно-развлекательной системы
  • Информационно-развлекательные/GPS-экраны на всех грузовиках отделены от масштабирования карты
  • Мобильные телефоны и навигаторы получили кастомную реализацию

Геймплей

  • Браузер компании
  • Пользовательские интро города
  • Крутящий момент карданного вала
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет Какие Цифры Лучше В Вести В Консоль Напишите По Точнее Пожалуйста 0.5 Или Какие Лучше

0

очередной бред. уже не знают что придумать

3

Норм,сначала шланги,потом окна,низкое шасси,теперь пробуксовка,осталось разработчикам нитро добавить и неон под днище и новый NFS готов, только останется заранее трафик отключить.

3

Только есть одно, но и движок менять придётся

0

Где-то к версии 1.5 можно будет пересаживаться с 1.39,а пока что,как говориться,держите в курсе)

0

Вау. Наверное этого игроки годами ждали. Когда уже что-то глобальное выпустят.

0

мне интересно что нибудь глобальное софтваре придумает кроме крутящего момента и прицепов

0