на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В Euro Truck Simulator 2 появятся прицепы Feldbinder

В прошлом году небольшая группа наших художников по транспортным средствам отправилась в Германию и посетила завод Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH. Там они собрали много информации о типах прицепов, которые они производят и поговорили со многими из команды, которая там работает!

Сегодня мы рады поделиться с вами некоторым прогрессом, достигнутым с прицепами Feldbinder, которые появятся в Euro Truck Simulator 2. Как видно из этих скриншотов, наша команда уже довольно давно работает над этими прицепами. Можно с уверенностью сказать, что мы близки к финальной стадии разработки этих новых дополнений!

Пока наши команды все еще усердно работают над этим проектом, но мы уверены, что эти прицепы могут быть выпущены до конца года. Мы обязательно сообщим вам, как только мы на 100% установим дату выпуска.

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших друзей из Feldbinder, поскольку они были отличными партнерами на протяжении всего производственного процесса по виртуальному воссозданию их трейлеров. От предоставления справочных данных до отзывов и общих вопросов, они действительно протянули руку помощи нашей команде по транспортным средствам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий