на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В Euro Truck Simulator 2 завершилось событие - Место назначения Ганновер

Несколько недель назад мы запустили мероприятие #DestinationHannover в Euro Truck Simulator 2.

В рамках этого специального мероприятия мы попросили вас помочь в подготовке к IAA Transportation 2022, самой важной в мире выставке транспорта и логистики. С 1 сентября вы были заняты не только перевозкой новых прицепов Krone со склада в Верлте (самое новое и последнее дополнение к карте, появившееся в обновлении 1.45), но и едой, напитками, снаряжением и другой техникой для использования всеми участниками IAA со всей Европы и Ганновера, Германия!

За короткое время было выполнено более 690 000 доставок и пройдено 245 000 000 километров, чтобы поддержать это мероприятие. Какие невероятные усилия от нашего #BestCommunityEver!

Событие должно было продлится до 25 сентября, 23:59 UTC и поэтому, к сожалению, это означает, что оно завершилось несколько часов назад.

Во время мероприятия вы использовали наши каналы в социальных сетях, чтобы поделиться с нами фотографиями и видео о ваших поездках и участии. Мы прекрасно провели время, просмотрев их все и поделившись некоторыми из них. Мы благодарны за всю вашу тяжелую работу и усилия. Нашим командам действительно очень приятно видеть, как вам нравится участвовать в этих мероприятиях. Мы надеемся, что награды, которые вы заработали, будут хорошим напоминанием о них.

Комментарии: 0
Ваш комментарий