на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Релизный трейлер расширения Domination для Europa Universalis 5

Постройте великие империи раннего Нового времени по-новому благодаря расширению Domination для Europa Universalis IV. Последний пакет расширения для флагманской исторической крупной стратегии от Paradox Interactive добавит массу новых вариантов выбора, миссий и исторического колорита в игру, которая уже полна бесконечных возможностей.

Сосредоточенный на самых популярных и могущественных нациях в Europa Universalis IV, Domination пересматривает и пересматривает когда-то знакомые пути, добавляя больше исторического контекста и испытаний великим нациям, таким как Китай, Англия, Франция и другим. В некоторых случаях ветвящиеся миссии заставят вас сделать выбор, который бесповоротно изменит курс вашей нации, сфокусировав ваши приоритеты в определенном направлении.

Domination также включает в себя новое искусство и музыку, а также богатое меню новых исторических деталей, добавляя больше колоритных поместий, реформ, специальных юнитов и событий для ведущих держав. Оно также будет сопровождаться крупным обновлением, бесплатным для всех игроков Europa Universalis IV.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пф, игра ещё даже не вышла

0

лучше бы уже пятерку выпустили на новом не лагучем движке

0

движок новый нормальный, хотя бы позволяет играть комфортно, 5 часть будет через пару лет. Жду нормальную хойку на нормальном движке, ибо играть в это сейчас, невозможно из-за глупого движка.

0