на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online - Goonswarm Federation начинают военную компанию против финансовой организации

Кажется крупнейший альянс в MMORPG EVE Online не удовлетворен военной компанией против коалиции PanFam. Известно, что Goonswarm Federation начинают операцию в хай-секах системах по уничтожению космических сооружений, принадлежащих финансовой организации EVE-Mogul.

EVE-Mogul — это организация, которая была основана в 2014 году с целью мониторинга и анализа рынка вселенной. На данный момент организация предоставляет доступ к торговой сети цитаделей класса Fortizar и Sotiyo. Кроме этого EVE-Mogul имеют доступ к программному обеспечению, которое помогает игрокам отслеживать их сделки и прогнозировать инвестиционные возможности для предприятий через IPO.

Однако встает большой вопрос, почему Goonswarm Federation, которые являются основной силой коалиции The Imperium, решили атаковать сооружения EVE-Mogul. По информации имеющейся у коалиции, клиентами организации являются их враги. Так например EVE-Mogul обслуживал суперкапитальную верфь, которая располагалась в системе M-0EE8 и находилась под контролем PanFam. Доступа к сооружению у The Imperium не было, а согласно их доктрине, оно автоматически становится вражеской целью.

Важно учитывать, что сеть цитаделей EVE-Mogul находится в секторах с высокой безопасностью и пользуется популярностью среди местных жителей. Поэтому её уничтожение не может пройти бесследно. При этом часть рынка переберется на Tranquility Trading Tower — еще один проект в хай-сек системах. Его владельцы выплачивают определенные проценты от заработанных денег крупным альянсам, среди которых есть и Goonswarm Federation.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

До сих пор не перестаю удивляться подобным новостям. Многоходовочки похлеще тех, что в реальной жизни.

4
Roflanders написал: Многоходовочки похлеще тех, что в реальной жизни.

Абсолютно верно. Там ситуация может поменяться с ног на голову в самый неожиданный момент.

3