на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online продолжается охота за золотыми капсулами

Разработчики решили в очередной раз в интересной форме устроить пасхальный ивент, раздавая подарки за вход в игру.

Пилотам космических кораблей предлагается поохотиться на загадочные капсулы, которые можно обнаружить у небесных тел по всей игровой вселенной. Вы сможете найти их рядом с планетами, спутниками, звёздами и поясами астероидов с помощью пеленгатора. Открывайте капсулы и получайте ключи для доступа в самые разные районы пиратов «Гуристас».

Охота будет доступна для фрегатов и эсминцев 1-го и 2-го уровней, а карибасы будут довольны тем, что в каждой зоне их буду ждать интересные трофеи, вроде системы управления баллистикой C3-X «Хиваа Сайцуо». Более того, на этот раз в районах охотников будет выпадать вдвое больше добычи, если вам удастся убить мини-босса в горячей точке. В районах сбора данных теперь больше контейнеров для взлома, соответственно, шанс найти ценные трофеи повышается.

Для тех, кто не хочет летать на фрегатах, разработчики предлагают отправиться в сектор Venal или в калдарские лоусеки на поиски форпоста главного охотника «Гуристас». Не забудьте захватить ключ от разгонных ворот охотников из загадочной капсулы, чтобы получить доступ к самой ценной добыче, которую обещают ещё жирнее, чем в первом случае.

Для тех, кто хочет поискать самые редкие капсулы, нужно опять-таки отправиться в сектор Venal или в калдарские лоусеки, где среди сотен капсул-обманок можно обнаружить несколько золотых образцов: в них и скрываются украденные фрагментами данных о производстве кораблей большого тоннажа, за которые одно из четырёх внутриигровых государств отсыпет много деньжат.

Кроме этого, до 19 апреля разработчики из CCP Games порадуют бесплатными подарками за вход в игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий