на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Everspace 2 - новые видео с Gamescom 2020

Everspace 2 — это космический шутер для одного игрока с элементами RPG. Как и полагается космическому приключению вам нужно будет исследовать галактику и бороться за выживание с конкурентами. Для этого у вас будет широкий спектр оружия и соответствующего исследовательского оборудования. Как, впрочем, и возможность самому собирать себе корабль из широкого спектра соответствующих компонентов. Но так как создать идеальный корабль невозможно, у вас будет возможность создавать отдельные корабли под разные задачи.

Студия Rockfish Games в рамках выставки gamescom 2020 представила официальный трейлер.

И 8 минут игрового процесса с уклоном в боевую систему.

Из первой части вернётся фракция Оккара. В ранней версии будет присутствовать центр космической торговали Union. В игре будет как вручную созданные локации, так и пресловутая процедурная генерация областей.

Версия в раннем доступе должна выйти в декабре 2020 года, но только на ПК. Дата выхода версии для консолей пока не объявлена.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну круто!) Неплохо смотрится) Бодро!)) А я вот еще мечтаю о ремейке Freelancer. Если бы сделали такой под новое железо, цены бы ему не было, а еще добавили бы туда кораблей и оружия побольше)) Ну может и каких-нибудь побочных миссий еще интересных))

8

Согласен, это было бы эпично

3

Squadron42 и есть новый Фрилансер2, от того же чудака по имени Крис Робертс. Через год дай бог выйдет, бедолага

0

Да, я читал о том что это тоже детище Криса Робертса. Только он как то пошел по странной такой дороге создания своей новой игры... А так бы еще и поностальгировать удалось бы.)), Но в будущем тоже хочу погамать и в Squadron42. Актеры там конечно снимаются топовые))

0

стар ситезен на максималках ! -)))

1

Что-то годное подвезли по интересной мне теме. Ну отличненько

0

Ролик красивый , а сам геймплей чет не очень

0

А почему новость получила аж два минуса?

-1