на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Вышло первое крупное обновление для Everspace 2

Компания ROCKFISH Games анонсировала первое крупное обновление контента, Union: Contracts / Heartland, для своей популярной космической ролевой игры с открытым миром Everspace 2, которая уже доступна в Steam и GOG. Энтузиасты космических игр могут рассчитывать на нового компаньона, дополнительные основные и побочные сюжетные миссии, новый игровой процесс с контрабандой, а также новый класс корабля, задания, испытания, улучшенный игровой баланс, специальное снаряжение с набором бонусов и многое другое.

Большая часть этого обновления - это три основные и три побочные миссии, а также несколько дополнительных побочных действий, большинство из которых происходит во второй звездной системе, Союз. В рамках этих миссий игроки познакомятся с новым геймплеем, связанным с контрабандой, благодаря Элеку, разбойнику из EVERSPACE: Encounters, который присоединится к группе в качестве нового компаньона после спасения.

Обновление также содержит четыре новых музыкальных трека для Union, три боевые темы и дополнительный холодный синтвейв-бит для сверхлегких путешествий и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Обновление раннего доступа, игра ещё не вышла! Не вводите людей в заблуждение.

6