на главную
об игре
Everywhere 2024 г.

В сети появились первые изображения Everywhere, таинственного проекта от бывшего продюсера GTA

Спустя почти два года после официального анонса Everywhere, подробности об игре, задуманной бывшим продюсером GTA и бывшим президентом Rockstar North, остаются окутанными тайной.

Несмотря на представление некоторых ранних деталей игрового процесса игры Everywhere, Лесли Бензис действительно держит занавес наглухо задернутым в отношении деятельности своей компании Build A Rocket Boy. На данный момент известно лишь то, что игра предложит опыт, похожий на песочницу, в которой игрокам предстоит свободно взаимодействовать в открытом мире AAA с многопользовательским режимом, частично вдохновленной "Первому игроку приготовиться".

Теперь в сети появились первые изображения проекта, утечку которых сделал французский журналист Крис Клиппель. Снимки, которые вы можете найти ниже в галерее, изображают красочную вселенную в минималистском стиле, изображенную с помощью Unreal Engine. Пейзажи и леса в стиле Гранд-Каньона чередуются здесь с футуристическими городскими пейзажами.

Однако одновременно с изображениями появились предположения, что это может быть не окончательный графический стиль Everywhere. На эту возможность наводит объявление о работе, опубликованное компанией Build A Rocket Boy, которая в своем поиске арт-директора прямо указывает на использование двух различных художественных стилей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну и говнище, недо форточка какая то, а розговоров было

9

Нет. Нееет.какова хеерааа, почему ооонн а не яяяяяяя. No mansky опять вииднааааа

2

Эм, мало того что по описанию так и не понятно что это вообще будет, теперь ещё и по скринам

1
указывает на использование двух различных художественных стилей.

логично, раз уж игра вдохновлена "Игроком". очевидно, в игре будет реальность и виртуальный мир.

0

первый скрин вообще напоминает Phoenix Point

0