на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Вышло обновление Hail To The King для Evil Dead: The Game, добавляющее Кузнеца и новую миссию кампании

Сегодня в Evil Dead: The Game появился кузнец из "Армии тьмы", который будет выживать только в рукопашном бою, новое оружие ближнего боя и скорострельный арбалет, несколько новых скинов и совершенно новая миссия кампании - все это в рамках обновления "Слава королю".

Как раз к Хэллоуину Evil Dead: The Game обновилась новым контентом, посвященным Армии тьмы. Самым большим дополнением в обновлении Hail to the King стал Кузнец, персонаж из "Армии тьмы", который создал для Эша металлическую руку. В соответствии со своей природой, Кузнец действует как персонаж поддержки и является единственным выжившим в игре, который не может использовать дальнобойное оружие, вместо этого он специализируется на оружии ближнего боя.

Кузнец также обладает уникальной специальной способностью, которая позволяет ему собирать металлолом на поле боя и затем использовать его для изготовления случайного оружия для остальных членов команды. Чем больше лома вы соберете, тем больше шансов, что из него получится мощное оружие. Кузнец входит в первый сезонный пропуск игры или может быть куплен как часть пакета для обновления, в котором также есть несколько новых скинов, в том числе один, где Эш одет как дьявол, и новые комплекты брони для Генри и Артура.

Хотя Кузнец и скины являются платной частью обновления, некоторые вещи также добавляются бесплатно, включая новую миссию кампании с участием Генриха Рыжего в замке Кандар. В игру также добавлены два новых вида оружия, в том числе скорострельный арбалет (очень нужное дополнение, учитывая непопулярность арбалета) и оружие ближнего боя - квотерстаф.

Комментарии: 0
Ваш комментарий