на главную
об игре
Evil Genius 2 30.03.2021

EMPRESS взломала Evil Genius 2

Девушка-хакер EMPRESS взломала следующую игру, защищенную анти-пиратской защитой Denuvo. На этот раз она обошла защиту в стратегии Evil Genius 2: World Domination. Игра вышла 30 марта 2021 года и оставалась не взломанной больше года. Согласно NFO, Evil Genius 2 была защищена Denuvo v.12.5. К сожалению, EMPRESS не оставила подсказку, какой будет взломана следующая игра. На данный момент не взломанными остались: Marvel's Guardians of the Galaxy, Dying Light 2 Stay Human, Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin и т.д.

Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!

Стройте свое уникальное злодейское логово для управления операциями, обучайте криминальных прислужников, защищайте свое логово от сил правопорядка и доминируйте во всем мире с помощью устройства судного дня — все это вас ждет в этом продолжении культовой классической игры 2004 года!

Комментарии: 146
Ваш комментарий
К сожалению, EMPRESS не оставила подсказку, какой будет взломана следующая игра.

Видимо, потому что за следующую игру ей ещё не задонатили.

84

Я ей задоначу.Почему?Потому что она заслужила.

Long live Empress

25

а чо ещё можно такое ломануть? Пока, ничего интересного не выпускали с денувой.

3

ну фифу уже несколько лет как не ломают, ну это если это вообще кому то интересно.

1

хочется Dying Light 2 Stay Human и The qurry

34

Так купи и наслаждайся.

-65

Такие игры как даин лайт 2 лучше взламывать спустя время чтобы дважды одну и ту же работу не выполнять ибо еще напилят длс

10

DL2 ты можешь купить на Humble Bumble по вменяемой цене, а вот за The Quarry уже слишком жирно просят, а купить её можно только на плати ру

0
DL2 ты можешь купить на Humble Bumble по вменяемой цене

DL2 я бы мог купить в стиме, но ушлепки разрабы решили не продавать мне свою игру, тем самым вынуждая искать альтернативные способы покупки. Вопрос - оно мне зачем?

3

Или купить оффлайн акк, стоят они сейчас, как самая недорогая шаверма или две бутылки пива. Но и правда, зачем покупать и париться над игрой, которую тебе не хотят продать.

2

Если бы эта шляпа оставалась не взломанной я думаю что мало кто бы расстроился

19

точто ламанули 0000000000000000001 версия, у меня явно лагать будет или вовсе не запустится ошибкой купи дэхэ12

0

Не взломаных Годных игр , пруд , пруди... а Она ломает ненужный ШЛАК.... :(

16
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

видимо не хлам, если задонатили 5К

-6

Согласен, но у на носу 2022 год а не 2000й

-1

Да уж лучше поиграть в игру с графикой 00х, зато классным геймплеем, чем в новую с красивой графикой, но унылым, однообразным геймплеем

1

Раньше не понимал и считал глупостью качать игры с торрентов когда есть распродажи Стима.
Но сейчас многие издательства просто не оставляют выбора, так что Слава Емпресс.

7

ну если не учитывать факт того, что многие студии отказались от продажи своих игр в рф, то можно закупать ключи на сторонних площадках, и оставаться лицушником, другой вопрос будут ли эти игры нормально активироваться и работать..

2

Я пользуюсь офлайн активациями. Не хотят нормально продавать - идут лесом. Вот прошел стражей, сейчас quarry играю. В общем отдал рублей 500.

0

Ждём теперь The Quarry

И Sniper Elite 5. )

5

Что то, что то - шлачище. Хотя судя по тому, что взламывает эмпресс, как раз их уровень. -_-

-7

Если руки не доберутся у неё. Придётся покупать ключи и активировать через офф. )

0

Нормальные игры, че ты гонишь.

0

The Quarry можно было бесплатно получить через дыру в демке в первые 12 часов после релиза. А так и на ютубе посмотреть прохождение можно, игра получилась очень слабенькой.

0

Marvel Guardians of Galaxy, Dying Light 2, Sniper Elite 5, и мы получаем какую-то уныльную стратегию?

5

Игра из себе представляет больше ремастер 1 части, а не продолжение и развитие ее идей. Через 10 часов становиться невероятно душной т.к. ИИ нпс даже хуже симсов и они ничего не будут делать без указки игрока.

4

так они выпилили часть фич заменив сломанными механиками, тяп ляп и в продакшн

0

дуинг лигхт рано еще ломать, нужно патчей и длц подождать, лучшеб пускай перевзломала окончательную версию вальхаллы

3

окончательная версия вальгаллы будет только в конце года (если в сентябре не продлят поддержку)

0

Dying Light 2 Stay Human нет не слышал о такой игре

3
2

возьми геймпасс да пощупай

0

даже не заметил что бы просто игру ктото хвалил, не конвейрли? купи и узнаешь

0

Можешь пощупать предыдущую часть. Ничего нового нет за исключением онлайн вторжений

0

слава пиратской Императрице, слава

2

Evil Genius 2 хрень кака это...

2

когда все остальное взломает? - или ей платят чтоб не ломала?

1

EMPRESS обожаю эту девушку она молодчага спосибо таким людям за то что радуете других людей и забераете у скупердяев

1

обидно что она вышла хуже первой

0

можно дождаться sniper elite 5 и assassin creed valhala с длс , watch dogs legion

0

Большинство ожидает взлома Dying Light 2, но многие забыли про Wonderlands, тоже достойна взлома.

0

Эмпресс , пираточку на стол за что тебе платят ааа?

0

О прикольно не знал о существовании 2ой части, первая когда вышла мне понравилась)

Теперь благодаря великой Императрице можно и поиграть)

0

Вместо годноты опять какую то левую игру взломала, эх...

0

135 комментариев. Из них можно что нибудь полезное вычитать?

0

Хорошо что не купил. Игра геймплейно поломана, некоторые механики тупо не работают, другие просто бессмысленны, третьи душнота тухлая.
По началу первые часа 3-4 отстройки базы ещё ок в обучении, но потом осознание трешака приходит, еле как добил основную сюжетку за лысого и поковырял других героев в нелинейной игре.
1) карта мира бессмысленная помойка, задания как в мобильных играх "подожди час реального времени", приходящие миссии хаотичны и бессмысленны.
2) ручная обслуга почти всего абсолютно, какой дурень решил что так весело - при имении 6 этажей (не говоря про общую карту) 2 на 2 километра с кучей построек игроку удобно каждый угол протирать от блевоты каждого из 500 сотрудников.
3) ИИ дико тупой, агенты тупо под носом ходят спокойно, их никто не трогает даже при постройках. И даже прокликая каждого - они дальше будут ломать и грабить твою базу. Ты нанимаешь амбалов чтобы они ломали вражеских агентов, но они этого не делают, они идут спать пока агенты по одному крошат твоих рабов. В 3 пункте ещё на 10 подпунктов нюансов, но не буду.
4) хуже всего дополнительные задания с агентами которые тебе ломают базу кинув два пикселя в какой-нибудь угол который периодически тебе что-то ломает. Особенно я угорал с чувака который просто бегает и ломает тебе базу без перерыва при факте что её никто не тушит из-за предыдущего пункта и ломает то что ты не знаешь, т.е. автоматом тебе не восстанавливают предметы если ты каждый до этого не прокликал. У меня 1 раз тупо на базу все 3 вражеских агента пришли и устроили полный треш потому что ИИ глюканул. Пожар кстати сам по себе глючит и может 4 раза подряд без остановки жечь 1 комнату с разницей 3 сек и так весь этаж и это ещё до появления твоего врага который просто всё взрывает бегает.

И это ещё вершина айсберга, единственный злодей в этой игре это её создатель, ибо через 3 часа геймплея твой ректал начинают атаковать костыли этой игры. Скорее всего на бумаге было интересно, но потом когда игру доделали и они пошли тестить - заметили какое помойное хрючево наворотили, но откатывать было поздно, они продали как есть и забили на игру ещё посмев выкатить сизон пас который никто не купил как и игру. Онлайн даже на релизе был 4к человек. Скорее всего в 0 не вышли даже и поделом. Смешно как на сайте стоят какие-то оценки 9/10 от ноунейм изданий, когда на метакритике у игры меньше 5 баллов от игроков.

Короче поиграйте лучше в two point hospital

0

1. Нет проблем с картой. Хотя там только одно полезное задание и это деньги и оно есть всегда. Хотя потом и оно не надо. Разве что там фпс дико проседает.
2. Больше 2х этажей в игре и правда не надо. Если только всякие украшения везде ставить
3. ИИ не тупой, там есть методы борьбы с агентами противника. Даже при первом прохождении легко с ними разбирался просто не давая зайти на базу
4. С подрывниками так же проблем не было. Ловушки сносят им маскировку, камеры это палят и прислуга стоящая на постах идет им бошки сносить
И вообще игра сделана качественно. Сколько человечков, море построек и фпс вообще не проседает. А вот в "крутых" играх оптимизация на порядок хуже. Один только ремастер диаблы чего стоит

0

12.5??? ОМГ они там что ещё не успокоились?

0

Аве.
Была с ней пара неприятных эпизодов - но честный труд на благо общества искупает всё.

-4

Anno или стражей взломай уже, одну херь толкает

-1

вот анно только не хватало, точно ломанет чтото из двух

0

Большинство отзывов ужасны.

я играю в стражей галактики (xbox gamepass)

спасибо EMPRESS

-1

Жду ваху 3 . очень жду , прямо сильно жду .Только если взломает возможно не получится на амд поиграть :) Хотя смотрел стримы как то не ух и не ах . но для разнообразия пойдёт .И да пусть взломает когда все патчи длс будет , а это ох как не скоро будет .

-2

Взлом вахи стоит ждать минимум после релиза смертных империй.

2

Слава оффлайн активациям. А то взломщики что-то совсем обленились.

-3

Фууу. Нормальное бы ченить бы лучше ломанула.

-3

Как она/он задолбала взламываем всякого шлака. Неужели есть больший и более важный для игроков проект в данное время, нежели Дайн лайт 2, который все ждут для взлома?!

-5
...она/он задолбала взламываем всякого шлака. Неужели есть больший и более важный для игроков проект в данное время, нежели Дайн лайт 2, который все ждут для взлома?!

Он(а) не хочет работать бесплатно (что можно понять, не обязан(а)), а взламывает когда задонатят определённую сумму. Видимо для взлома "шлака" просит меньше, чем для хитов. А кому не жалко денег, не факт что отдадут ему / ей - скорее купят лицуху, либо оффлайн активацию.

10

Я так ждал Фар Край 6 и его взломали, вот только игра на столько отстойная что играть не хочется. А вот Дайн лайт 2 я купил и уже в третий раз прохожу. Да, некоторые моменты спорные и даже очень спорные, тем не менее игра достойная, даже кажется что графику тоже подтянули

Спойлер
11

А в чем собственно проблема? Бери и сам ломай то что тебе надо......

5
Он(а) не хочет работать бесплатно (что можно понять, не обязан(а)), а взламывает когда задонатят определённую сумму.

Так ей же давно задонатили на DL2. Поэтому и вопросы у людей, почему до сих пор нет кряка на игру.

0

Давно ждал. Наконец-то можно будет в стоящее поиграть.

-11